24 червня 2026, 17:32
Должны ли пенсионеры платить ?
Днепр, 24 июня 2026 год. Виталий Пискун, - должны ли пенсионеры платить за проезд в городском электротранспорте ? Моё мнение - да, должны. Как все ?! Это уже другой вопрос. Можно сделать проезд, например 1 грн. и это будет большая помощь городскому транспорту, который требует ремонта и обновления подвижного состава.
=========
https://youtube.com/shorts/pHLtcJWYGY0?si=93iiG8KDGYhRl5x8
Переглядів: 3