Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Государственная комиссия приняла стадион «Арена Днепр»

Государственная комиссия приняла стадион «Арена Днепр»
new-most.info
8 сентября государственная комиссия официально подписала акт приема нового стадиона «Арена Днепр».

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно 8 сентября на пресс-конференции, посвященной приему стадиона госкомиссией по подготовке к Евро-2012.

«Этот объект является фундаментальным для нашей страны. Он представляет особую важность для проведения Евро-2012, которого не будет без стадионов. Фундаментальность этого объекта заключается в том, что он первый, построенный специально для проведения чемпионата, а уже за ним будет построено все остальное. Мы внимательно все изучали и смотрели. Всего насчитывается более 90 актов по всему стадиону и все они подписаны, а сейчас я с удовольствием подписываю окончательный акт приема стадиона», - сказал глава государственной комиссии Николай Добровольский.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 14 сентября состоится торжественное открытие стадиона «Днепр», на котором будет присутствовать Президент Украины Виктор Ющенко и иностранные делегации из Польши, Греции и Швейцарии.

Тема: Евро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.


богема  (16.09.08 18:34): Эмигрант-патриот, а средняя з/п в германии сколько? Ответить | С цитатой
Эмигрант-патриот  (15.09.08 21:57): В Германии билеты стоят от 35 евро.... Ответить | С цитатой
URI  (15.09.08 11:46): Да уж, 100грн - эт очерезчур. Коломойский гордость ЕГО нации! Цены в лучших традициях ЕГО нации.
Говорят 100 грн и будут стоить билеты на матчи, которые будут проходить на том стадионе. И это на матчи нашей украинской лиги, на матчи евро2012, если он будет, слышал цифры от 300 евро.
Для меня 100 грн за матч это много. При такой цене ходить не буду. Пусть жаба задавит коломойского.
Ответить | С цитатой
Анна  (11.09.08 11:57): Дело в том что не каждому такая сумма по корману.Я считаю если цена билета будет состовлять 20 гр.,это будет для всех нормально. Ответить | С цитатой
Днепропетровчанка  (09.09.08 16:42): А я слышала что одна из несущих конструкций трещену дала еще в начале года поетому открытие переносили, и что там много проблем о которых умалчивается . Ответить | С цитатой
Андрей  (08.09.08 21:30): Да 100ня за вход енто жир.Бедняга Коломойский как потратился :) Если наш чемпионат столько же будет стоить, то тогда футбольная команда будет играть без фэнов.Один стадион такого класса на весь город - это круто. Все бы остальное готовили бы лучше к ЕВРО"12. Ответить | С цитатой
юрий  (08.09.08 20:53): Не сомневался что на открытие будет свободный вход. А если решили показать всем где кассы расположены, так могли символическую цену поставить в 10 грн.
За 100 грн принципиально не пойду, а если эти цены оставят и на матчи малоинтересного чемпионата Украины, а уже инфо проскакивала о таком уровне цен, то аншлаги в 2-3 тысячи обеспечены. Украина и Днепр вперед!!!
Руководство просто жахи - не знает на чем нагреть руки, а хозяева беднота полная, решили за счет зрителей отбить вложенные копейки. ПОЗОР!!!!! ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СТАДИОН НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПОСТРОИЛИ!!! Посмотрите на него снаружи - это же полное убожество. Хотя внутри на троечку пойдет.
Ответить | С цитатой
Олег  (08.09.08 20:27): 100 гр за вход на праздник!!!! Ну и козлы Ответить | С цитатой
Denn  (08.09.08 20:22): Во во ! Вы стадион сделали уважаемые власти..а все прилегающие улицы просто оставили без дорожного покрытия (то что осталось дорогой не назовет даже слепой). На участке от Благоева до Пушкина дорог нет ! Ответить | С цитатой
партЫзан  (08.09.08 20:10): ну вот и прикиньте...заканчивается футбольнЫй матч и вся эта толпа куда бежит? канеша же в центр...по дороге все снося и абссЫкая (сорри за жаргон)...ну нельзя бЫло де нить за городом построить или в каком-нить малонаселенном районе? Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте