Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
16:17

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Ющенко открыл новый стадион

Ющенко открыл новый стадион
Президент Украины Виктор Ющенко в воскресенье, 14 сентября, принял участие в торжественной церемонии открытия футбольного стадиона в Днепропетровске.

Выступая с речью на открытии спортивной арены Днепр, Ющенко обратил внимание на то, что матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года будут проходить на этом стадионе.

По словам Президента, "это подарок Днепропетровска всей Украине". "Вы первые сделали реальный шаг для проведения чемпионата", - подчеркнул он.

Президент выразил надежду на то, что эта новая спортивная арена вдохновит днепропетровских футболистов на покорение новых футбольных высот.
Тема: Євро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксю  (15.09.08 15:15): Таня,Ася,Судак, - полностью согласна, респект! Відповісти | З цитатою
Судак  (15.09.08 15:15): 1, правильно не переживай... Відповісти | З цитатою
уууууууу  (15.09.08 15:14): Ася, Бред Відповісти | З цитатою
рада  (15.09.08 15:13): Таня, поверь выступала бы верховная рада бы всех повбывалы бы Відповісти | З цитатою
Судак  (15.09.08 15:13): Ай-Ай-Ай а ведь в випе многие люди сидели и поверь со всей европы съехались, видел списки приглашенных....Возьмёт Платини и отменит ЕВРО в связи с плохой политической обстановкой в Украине...Представь повторение этого проишествия на открытии Евро......Можно было и промолчать..испортили такое грандионое шоу..... Відповісти | З цитатою
Ася  (15.09.08 15:11): Это ж надо такую узколобость иметь... Даже девушка,бедняжка,так хотела освистать президента собственной страны,но не получилось...и теперь об этом сожалеет.
Опомнитесь,люди,посмотрите на себя со стороны!Полная люмпенизация, злость и тупость!
Ющенко далеко не лучший президент. Это факт.Но! Пока он ваш президент,а это как атрибут вашей страны.Не уважая его,вы не уважаете себя.Это же элементарно.А теперь задумайтесь.При Кучме вам классно жилось?Вы его сильно любили?Вы ему устраивали такие же "встречи"?Нет!А почему?Боялись... А при Брежневе вы могли бы освистать его?Даже подумать об этом страшно...Так вот в чем ваша сила!Когда не страшно- можно свистеть... Толпа безмозглых люмпенов,к сожалению- наш народ... У нас люди только палку любят.Вывод: до демократии этому народу далеко, нужен диктатор. А реагировать на нелюбимого президента можно было просто молчанием, как у Пушкина"народ безмолствует" - и то было бы не так мерзко.
Відповісти | З цитатою
Таня  (15.09.08 15:10): Да ребята...., читаю я Ваши высказывания и становится так грустно! Что же вы так набросились на нашего Президента. Вы же взрослые люди и должны понимать, что сейчас мы парламентско-президентская республика. Ведь почти всё зависит от Верховной рады, которя не может разродиться на взаимопонимание и работать во благо страны, а не тянуть одеяло на себя. Да, конечно же президенту не мешалобы стать более жёстким. Но это же лучше, если бы страной руководил уголовник, кацапский путинсковый настанвник.
И ненадо так отзываться о западной Украине! В Донецка быдла больше, чем там. Они, по крайней мере, уважают себя, свою культуру, и страну.
Відповісти | З цитатою
1  (15.09.08 15:09): Судак ты правильно ник написал? Может первая буква М а не С ? Відповісти | З цитатою
Ай-Ай-Ай  (15.09.08 15:08): Судак, АйАйАй опозорились! БЫЛО БЫ ПЕРЕД КЕМ ПОЗОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Відповісти | З цитатою
Ром@н  (15.09.08 15:06): то Elias: ну ведь на открытие их можна было бы и убрать...

Мне ещё повезло на открытии вблизи лицизреть группу Океан Эльзы, я очень удивился когда на территорию стадина въехал жёлтый микроавтобус с скромной надписью на лобовом стекле "ОКЕАН ЭЛЬЗЫ", оттуда вышла группа, практически без охраны и пошла спокойненько на своё выступление, молодцы ребята, по дороге ещё афтографы всем желающим раздали, и я выхватить успел :-)
Відповісти | З цитатою
  «  32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
років від дня народження Лева Писаржевського, одного із найвидатніших учених міста

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті