Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
15:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Григорий Суркис: «Днепропетровск теряет право на проведение Евро-2012»

Григорий Суркис: «Днепропетровск теряет право на проведение Евро-2012»
new-most.info
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что новый стадион «Арена-Днепр» не соответствует требованиям УЕФА, в связи с чем Днепропетровск может потерять право на проведение ЧЕ-2012.

По его словам, сейчас стадион может принять 28 тыс. болельщиков, вместо необходимых 30 тыс. Если ситуация не будет исправлена, то Днепропетровск может потерять право на проведение матчей Евро-2012.

Владельцы стадиона планируют сузить сидения с 50 до 45 см. Освободившееся место позволит установить недостающее количество сидений.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 8 сентября государственная комиссия приняла стадион «Арена Днепр». Перед подписанием акта приема глава государственной комиссии Николай Добровольский заявил, что все замечания УЕФА были устранены и стадион полностью готов к эксплуатации.

Также были обнародованы технические показатели стадиона. В частности, было сказано, что новая арена вмещает 31 тыс. зрителей.

Тема: Евро-2012
Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (01.10.08 09:49): Я бы на месте г-на Суркиса переживал за киевский стадион где только-только всё начинает строится и даже не строится, а только начинается рушится, а только потом начнётся строится. И это невзирая на то, что комиссия УЕФА постоянно твердит что стадион даже после реконструкции будет негодным т.к. место там не подходящее. Стоянку там нормальную построить будет невозможно, и пути подъезда там неудачные. Так за это както не сильно переживают, а вот то что полностью готовый европейский стадион до которого даже Киеву "как до Днепра раком" немножко не годится. Лучше бы построили сами чтото чем на других пинять, не копейки ж не дали на наш стадион. Ответить | С цитатой
sa  (01.10.08 09:46): Стадион проєктировался єще до получения евро 2012. Всего 31 тыс. сидений. НО!!! Из них 3 тыс.- не соответствуют стандартам!!!. Надо же быть было такими долбодятелами. Опять какое-нить ООО"Дольник и Ко" проєктировало. Ответить | С цитатой
федя  (01.10.08 09:40): че за бред????? про 31 тыс еще на открытии говорили, кто-то нам че-то вешает на уши Ответить | С цитатой
Петя  (01.10.08 09:18): Вот и хорошо, что не будет! Только понты разводить этот Евро, да чиновникам наживаться! Ответить | С цитатой
555  (01.10.08 09:13): В Европе есть десятки стадионов которые вмещают 20 тыс и они могут проводить любой чемпионат! Суркис продажная сволочь. Ответить | С цитатой
Олег  (01.10.08 09:06): Это все происки Харькова. Наша соседи не как не могут успокоится , что их ридне село будет резервным. Особенно жаба давит Федоренко. По моему это его болото. Чемп БУДЕТ В ДНЕПРЕ! И ТОЧКА!!!! Ответить | С цитатой
Евгений  (01.10.08 09:06): Опечатка-"пивко под футбол выпить" :) Ответить | С цитатой
Жека  (01.10.08 09:05): Г-н Суркис а Вы не думаете что на данный момент г.Днепропетровск единный город Украины коорый имеет стадион данного уровня! По-этому я думаю что Ваши угрозы потери Евро-2012 простые слава! Ответить | С цитатой
Евгений  (01.10.08 09:04): Прикольно.На местах и так тесновато(имею в виду расстояние между рядами),так и сужать кресло будут.Еще и на входные ворота пусть обратят внимание.Представте такую давку на Евро.И если уж решили забирать пиво на входе,то хоть баки поставте,такой срач!Да и хотелось бы пивко выпить под пивко.продавайте в станах,но не безалкоголку. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)

•  Дніпровські газовики на конкурсі майстерності увійшли до п'ятірки найкращих у країні (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте