Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
13:59

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

В Днепре на проспекте Яворницкого упало дерево

6 июня, на проспекте Яворницкого, 94, возле магазина «Драйв спорт», упало дерево. В результате происшествия никто не пострадал.

Инцидент произошел около 18:00. Рядом с магазином «Драйв спорт» в это время стояли припаркованные автомобили. Дерево упало прямо возле машин, не зацепив их. Автомобиль BMW попал в наибольшую зону риска — на капот машины попали мелкие ветви. Об этом сообщили очевидцы.

При падении дерево зацепило провода коммуникаций и оборвало их. Упавшее дерево перекрыло проезд на внутриквартальную дорогу. Происшествие сразу собрало вокруг себя много прохожих, которые останавливались и фотографировали происходящее.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (07.06.18 13:56): https://www.youtube.com/watch?v=kNlu_1Vxw-0 Відповісти | З цитатою
vil  (07.06.18 12:38): В прошлом году по распоряжению мэра провели инвентаризацию деревьев. Или я ошибаюсь? 100% даю, что ни один чиновник до сих пор не знает сколько в нашем городе деревьев и в каком они состоянии. Відповісти | З цитатою
СантаБарбара  (07.06.18 12:03): Бывают и везучие владельцы машин ( Дерево упало прямо возле машин, не зацепив их. ) Відповісти | З цитатою
Мариша  (07.06.18 11:33): В октябре прошлого года на К.М. возле таможки была расколовшаяся акация, проходя мимо увидела. Позвонила в милицию - заяву, в Зеленстрой - заяву, в приемную Филатову - заяву...через несколько дней даже пенька не было. Мне стало приятно, что так быстро среагировали. Спасли чью то машину, или голову от этой акации. Видя проблему - не проходи мимо, постарайся хотя бы что то сделать для ее устранения. Відповісти | З цитатою
Михаил  (06.06.18 22:31): В середине прошлого года позвонил на телефон указанный городским головой по поводу аварийных деревьев. Есть упавшее дерево на улице Сташкова 66, оно зависло на другом дереве и готово рухнуть прям на тёщин язык. Через месяц получил звонок, мол Борис Альбертович проверяет как выпоняются его распоряжения, как Вам наш сервис? Говорю - ни как, дерево как было так и есть. Отвечают - мы мол Вам письменный ответ дали. Говорю - не получал. Ок, мы сейчас Вам по телефону отчитаемся. Говорю - меня устроит, хотя какой смысл ? Дерево как висело так и висит. Получил отчёт - дерево поставлено в очеред на инспекцию на предмет аварийности. Гениально. Дерево уже упало, оно просто не перекрыло тёщин язык или не убило кого-то только по той причине что его держит другое дерево... как же этот пиар пустой уже надоел Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
А перепись была?  (06.06.18 21:42): деревья как падали , так и падают, на людей, на дома, машины, а как же приказ мэра о тотальной проверке состояния деревьев от того года?? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Хобот  (06.06.18 21:35): Пару лет назад там же упало дерево и травмировало двух женщин,зеленстрой приехал быстрее полиции и распилил его,не оставив улик Відповісти | З цитатою
Perecrestok  (06.06.18 21:20): Ваше мнение? на Тополе-2 сегодня срезали живые не аварийные деревья. (наверно заготовка) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Днепр  (06.06.18 20:19): Так странно...? Что упало то, которое ближе к дороге.. должно было упасть другое, ближе к школе. Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Нові сучасні вагони з кондиціонерами та комфортнішими верхніми полицями: пощастило й потягу, який курсує через Дніпро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті