Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
15:10

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Михаил Лысенко показал «звериный оскал падлы»

Михаил Лысенко показал «звериный оскал падлы»

Заместитель мэра Днепра на весь город «прославил» вандалов, курочивших скамейки и новые урны в парке возле бульвара Звездный.

Как об этом ни горько говорить, но Днепр был бы намного краше, если бы не вандалы, курочащие остановки, транспорт, цветники. Чаще всего такие подвиги совершаются на пьяную голову.

На этот раз компания пьяных молодцев разгулялась в парке 40-летия освобождения Днепропетровска, который расположен между пр. Богдана Хмельницкого и бульваром Звездный. В этом парке со стороны бульвара недавно были установлены новые лавочки и урны. Вот они и пострадали от вандалов…

К счастью, эту компанию быстро задержала патрульная полиция.

На своей странице в соцсети Михаил Лысенко так прокомментировал эту историю, сопроводив ее фотографиями изловленных вандалов:

«Из рубрики «Звериный оскал падлы»

В парке на бульваре Звездный сотрудниками патрульной полиции были отловлены следующие персонажи:

1. Иващенко Максим Олегович
2. Жила Тимофей Александрович
3. Боштовый Иван Иванович.

Ребятам было весело, они бухали, рыгали, ломали лавочки и вырывали урны.

Спасибо патрульным за быструю реакцию.

Нелюдям присвоен статус «Изловлены».

Наверняка, это чьи-то друзья.

Посмотрите на них. Они должны стать героями».

Любителям напиться остается пожелать – выпивайте дома, на даче…. И уж никак не выплескивайте дурную энергию на городское имущество!




Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепрянин  (02.09.19 12:22): "Нелюди" и "падлы" это скорее те, кто ограбляет страну на миллиарды долларов.
А эти - просто дебилы.
Предлагаю "прославить" на всю страну коррупционеров поимённо, с выкладкой фотографий, места жительства, места работы, и количеством украденных денег!
Відповісти | З цитатою
Cергей  (02.09.19 12:15): Ну ничего страшного они не сделали. Да - административное нарушение, да надо бы 15 суток дать исправительных работ. Но так позорить и обзывать не стоит. В конце концов у каждого человека есть достоинство и право его защищать. Даже если он и совершил проступок, тем более не криминальный. Відповісти | З цитатою
шут  (02.09.19 12:14): Прекрасно что указаны фио героев!жаль что юношей не познакомили с дядей ЛИНЧЕМ!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Пенсионер со стажем  (02.09.19 11:48): На общественные работы по борьбе с амброзией, т.к. выделенные 25 млн. грн. вероятно закончились, а амброзия прямо цветет и радуется. Відповісти | З цитатою
Судья Дред  (02.09.19 11:38): ну фулиганы, то понятно.
Вопрос - а где фото раскуроченной лавочки?
И что-то подозреваю, что никто урну специально не ломал - на нее просто облокотились, а она вывалилась с земли. ибо там того цемента и заглубления шо котЭ наплакал.

ЗЫ:: ибо просто рекламная акция "Прокурора*" )))
Відповісти | З цитатою
152  (02.09.19 11:29): Если урна "антивандальная" почему глубина установки в грунт не более 200мм и количество цемента просто смешное.
Интересно, столбики (оцинкованные) также установили по всему городу??
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Сергей.  (02.09.19 11:04): По поводу культуры и нежности это перебор, глядя на то что они творят. Как по мне, на год к лопате приковать. И все что накопают на развитие инфраструктуры города. Одно слово УБЛЮДКИ. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
читатель  (02.09.19 10:23): В советские времена это расценивалось как хулиганские действия с отягчающими обстоятельствами (в нетрезвом состоянии), что тянуло за собой до 10 суток кутузки с дневными физическими упражнениями (Вспомним культовую "Операцию Ы..."). Неплохо бы туда и этих ребятишек. Відповісти | З цитатою
Cергей  (02.09.19 10:15): Все-таки госслужащие такого ранга должны выражаться в культурной или по крайне мере сдержанной форме. Все таки мы европейская страна. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Риелтор  (02.09.19 10:13): На 3-ей фотке симпатичный паренёк..я бы с ним познакомился поближе.. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
років від дня народження Володимира Васильовича Самодриги – видатного архітектора, чиї будівлі відомі кожному мешканцю Дніпра

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті