Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
10:15

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Виктория Шилова уволена с должности директора ДОТРК

Виктория Шилова уволена с должности директора ДОТРК
Сегодня, 24 июля, Виктория Шилова была уволена с должности генерального директора Днепропетровского государственного канала.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил информированный источник.

Увольнение Витории Шиловой основано на Трудовом кодексе Украины, а также на п. 25 трудового договора Виктории Шиловой.

Подписал приказ об увольнении и.о. руководителя Госкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Анатолий Мураховский.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», руководители территориальных и областных организаций, мэры городов и главы райгосадминистраций Днепропетровской области обратились к Премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой уволить генерального директора Днепропетровского государственного канала Викторию Шилову с занимаемой должности.

20 июля журналисты «Днепропетровского Государственного телеканала» объявили бессрочную голодовку в знак протеста против «беспрецедентного давления на телеканал со стороны губернатора».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


А я нет  (24.07.09 19:48): УДАЧИ, совершенно верно, только судя по форуму, мало кто это понимает... Відповісти | З цитатою
УДАЧИ  (24.07.09 19:43): дааа, а все такие грамотный комменты оставляют!!! Ну теперь Днепропетровщина будет в полной *** *** Бондарь и армянка Тимошенко расцеловались в десна, и договорились быстренько поставить своего хрен знает какого представителя... Жесткая игра перед выборами. Главное, никого не удивило, что все очень быстро склепали? Я не защищаю Шилову. Просто теперь ни осталось ни одного украинского канала.. Все приватовские или пинчуковские, ВСЕ, ПРИЕХАЛИ, РАДУЙТЕСЬ. И кричите на фиг Шилову, на фиг всех украинцев, что хоть что-то шорошее о нас говорил, будет теперь у нас шабат-шалом на всех каналах... А мы, украинцы, как овцы все радуемся. ЧЕМУ? Канал конечно не ахти, государственный все-таки... но здесь хоть мочили чиновников за безработие... сейчас 200% будет подлизывание *** бондаря, или прихлебалы - Шориной и раскрутка госпожи Тимошенко!!! Відповісти | З цитатою
без палева  (24.07.09 19:38): Наконец-то, свершилось! Відповісти | З цитатою
Apostol  (24.07.09 19:33): Ого НОВОСТЬ!!! Круче новость была только тогда, года уволили дворника из нашего двора. Только разница была в том, что он не голодал, а бухал. Впрочем, тоже частенько нес бред и его трудно было заткнуть. ) Відповісти | З цитатою
А я нет  (24.07.09 19:31): А я нет. Точка. Відповісти | З цитатою
Гражданин  (24.07.09 19:27): Поддерживаю увольнение Шиловой. Точка. Відповісти | З цитатою
ординатор  (24.07.09 19:14): Проктолог Иудеи, встретимся на процедурах Відповісти | З цитатою
Прокуратор Иудеи  (24.07.09 19:10): Lemurchik,
Ну не будет,а мне что?)))
Відповісти | З цитатою
Lemurchik  (24.07.09 19:06): Прокуратор Иудеи, объясняю: форум-пользователи-поиск пользователя:))).Всё, меня здесь уже не будет, а клоники пусть тужаться. Відповісти | З цитатою
Lemurchik  (24.07.09 19:01): Lemurchik, вот тебе я покоя не даю. Детка имей свою фантазию, не занимайся плагиатом ника:))). Я же все вижу. Для ликбеза, ты этим нарушаешь один из пунктов пользовательского соглашения и показываешь, что чудо ты трусливое, если можешь просто имитировать. Старайся, я же сказала, что отвечу на письма на форуме.В нынешней теме появлюсь, если будешь баловаться:))) Відповісти | З цитатою
  «  35 36 37 38 39 40 41 42 43 44  »  »|
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років тому почали будувати «свічки» на Перемозі.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті