Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 25 червня 2026
20:26

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Подача тепловой энергии для КП «Комэнергосервис» будет прекращена

Подача тепловой энергии для КП «Комэнергосервис» будет прекращена
С 20 августа 2010 года будет прекращена подача тепловой энергии на нужды горячего водоснабжения КП «Комэнергосервис».

Об этом нам сообщили в ОАО «Днепроэнерго».

Стало известно, что данная мера является вынужденной, в связи с тем, что «Комэнергосервис» систематически не выполняет условия договоров в части оплаты за услуги, оказываемые Приднепровской ТЭС в полном объеме. После полного погашения задолженности теплоснабжение будет восстановлено.

По состоянию на 18 августа 2010 года задолженность коммунального предприятия перед ОАО «Днепроэнерго» составляет 35,039 миллионов гривен. Руководство ОАО «Днепроэнерго» многократно обращалось в адрес КП «Комэнергосервис» с требованиями выполнения договоров и погашения задолженности, однако задолженность по состоянию на сегодняшний день не погашена.

Gorod.dp.ua на Facebook.


PP  (20.08.10 06:41): Правильно,убрать этого посредника на х..,и вернуть Днепроэнерго! Відповісти | З цитатою
Эко  (20.08.10 01:34): : Верните нам прямого поставщика -"Днепроєнерго"!!! Долой "Комєнергосервис"!!! Я постоянно плачу за горячую воду , почему я должен страдать из-за долгов какого-то "Комєнергосервис"???
Знаю 3 кооперативных дома с ними судятся, один выиграл платит на прямую, а не то что мы все лохи плюс 25%
Відповісти | З цитатою
реалист  (20.08.10 00:18): Верните нам прямого поставщика -"Днепроєнерго"!!! Долой "Комєнергосервис"!!! Я постоянно плачу за горячую воду , почему я должен страдать из-за долгов какого-то "Комєнергосервис"??? Відповісти | З цитатою
den  (19.08.10 21:14): "мы думали-думали и наконец придумали"
наф.г было создавать это комэнергосервис? у Днепроэнерго что "живая" наличка ежемесячная была лишней?...
Хде деньги? и не надо про неплатежи, как раз здесь учитывая, что услуга предоставллась нормально процент неплатежей невелик. А вообще чудно, Ваня бабло поимел (орал как резаный за создание комэнергосервиса), в результате непонятно теперь кто за что отвечает, у комэнергосервиса на балансе кроме компутеров ничего нет, а Днепроэнерго чудно избавилось от головной боли. Это называется ваня-крепкий хозяйственник!
Не забываем, что станция дает не только горячую воду, но и отопление...я так понимаю надо запасаться дровами теперь? скажут что невыгодно предоставлять услугу по отоплению?
Ну и наконец, все в курсе что Днепроэнерго(Ахметов) продало станцию Пинчуку? Потому наверное и пошли телодвижения, баланс надо показать не страшный без долгов.
Відповісти | З цитатою
999  (19.08.10 19:25): После головокружительной прибыли от продажи электрической энергии в период жары (конденционеры, вентиляторы) не хотят терять темпы: перекроют горячую воду - люди включат бойлеры. А отключить электроэнергию за неуплату конкретному должнику проще, чем возиться с отключением горячей воды и отопления... Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (14)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
років тому заснували Фельдшерську школу, зараз це Медичне училище.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті