Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
11:48

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В Павлограде столкнулись внедорожник и рейсовый автобус

В Павлограде столкнулись внедорожник и рейсовый автобус
Сегодня, около 8 часов утра, в Днепропетровской области в г. Павлоград, водитель автомобиля "КИА Соренто" при выполнении обгона выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с рейсовым автобусом "БАЗ".

В результате ДТП водитель автомобиля "КИА" погиб на месте происшествия, а 11 пассажиров автобуса, среди которых 14-летний мальчик, получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.

На момент столкновения в салоне автобуса находилось 26 пассажиров. Ведется расследование ДТП.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


ДнепроПетровчанка  (16.01.11 18:18): Жаль водителя, пусть земля ему пухом... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
факт  (16.01.11 15:14): А кровь погибшего брали на экспертизу на предмет алкогольного опьянения? Если есть такие подозрения - то нужна экпертиза.
Если был пьян - то нет ему прощения и сострадания.
Висновки екпертизи треба оприлюднити .
Відповісти | З цитатою
АААААААА  (16.01.11 13:56): Этот ужасный человек!!, всю ночь пьянствовал в одном из городских ночных заведений и этому есть свидетили!!! Я тот человек, который был в этом автобусе и не дай Бог Вам дорогие мои пережить такое!!! Нам просто повезло,что у нас была небольшая скорость,т.к. мы буквально 1,5 мин до столкновения подобрали людей с остановки. А этому ... сейчас восстанавливают доброе имя, да?Я понимаю деток его жалко((( А его не стоит жалеть!!! А как Вам такое,что людей по сей день доставляют в больницу после этой аварии,после отошедшего шока не в лучшем состоянии!!! И не известно, чем нам эти травмы дальше вылезут!!! А на счёт самой аварии, я смотрю тут много версий, это было так: он при обгоне вылетел на встречную и ударил в лоб наш автобус,он летел по диагонали на нас,а от такого удара его откинуло и раскрутило,а нас вынесло на обочину,все до сих пор в ужасе,как хорошо что автобус не перевернулся! Люди возмущаются,мол люди звери,а объясните мне, какая у меня должна быть реакция? Тварь он... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Valya  (16.01.11 13:41): Посмотрите на фото, дорога - сплошной лед. Безопасный скоростной режим еще никто не отменял, хоть на джипе ты, хоть на лошади. Відповісти | З цитатою
Араб  (16.01.11 09:46): Соренто-Павлоградцы --Вы хоть немного в машинах разбираетесь???Какой нафих ВСЮдорожник???Какая у Соренто рама??? "Паркетник" самый обычный,в среднем диапазоне цен.Зайдите просто на любой автосайт и узнайте,что это за машина.Да и довольно глупо судить о человеке только по стоимости его авто Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Правильным  (15.01.11 21:17): А вы все обратили внимание, что у джипа удар пришелся в пассажирскую сторону,у автобус в центр...То есть они не ехали лоб в лоб...Получается что как-то по диагонали произошло столкновение...Это не наводит на мысль тех святош, которые "всегда пристегнуты и следуют всем скоростным ограничениям", что его просто вынесло на встречную полосу???Или же вы считаете что он зигзагами по дороге ездит???Инвалиды на голову (это те что пишут "погиб+" и тому подобное"...Светлая память... Відповісти | З цитатою
Водитель  (15.01.11 19:35): Он же внедорожник, что ему там какой-то автобус с людьми! БЕСПРЕДЕЛ! Погиб+, а то сколько он бы ещё убил или покалечил невинных людей! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
башка  (15.01.11 11:21): Что сказать, трагедия и есть трагедия. Накинулись на человека, которого в живых уже нет... Земля пухом, собалезнования родным и близким. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Koksik  (15.01.11 10:44): Чьто сказать? YT[EQ ездить по встречной. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
аноним  (15.01.11 10:28): Что б там не п******. Это был суппер друг и просто классный парень.Добрый и заботливый отец своим малышам. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
років від дня народження Володимира Васильовича Самодриги – видатного архітектора, чиї будівлі відомі кожному мешканцю Дніпра

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті