Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У одних отопительный сезон продлится еще неделю, а у других он уже закончился

У одних отопительный сезон продлится еще неделю, а у других он уже закончился
Согласно закону отопительный сезон у всех закончиться 15 апреля. Жилмассив Кротова попал в список исключений и уже сидит без тепла.

Всему виной котельная предприятия «Днепрошина», которое сейчас испытывает финансовые трудности, заявил мэр города Иван Куличенко.

«У них возникли проблемы не только с котельной, но в целом у предприятия. На заседании Городского совета мы приняли решение построить рядом с жилмассивом котельную. Нужно несколько дней, для того чтобы подвести итоги тендера. Стоит задача, через 10-12 дней зайти в этот теплопункт и начать работать, чтобы новый отопительный сезон начать с новым источником теплоснабжения», - сказал глава Горсовета.

По словам Ивана Куличенко, все работы можно завершить к 1 сентября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sveta  (07.04.11 08:54): Не знаю как Днепрошина, но по проспекту Кирова (КП "Теплоэнерго") отпительный сезон закончился еще в марте, у них что тоже финансовые трудности? Ответить | С цитатой
Старый обыватель  (07.04.11 08:14): Очень хочется прочесть или услышать слова И.Куличенко или кого-нибудь из тепловых начальников с ОТВЕТОМ на мой предыдущий вопрос! Ну очень!!! Ответить | С цитатой
Старый обыватель  (07.04.11 08:10): Вопрос специалистам: СКОЛЬКО ГАЗА СЖИГАЕТСЯ В КОТЕЛЬНОЙ (ок.3 км от дома), ЧТОБЫ ОБОГРЕТЬ КОНКРЕТНО МОЮ КВАРТИРУ (52 кв.м., 3-й этаж)??? И попутный вопрос: СОСТАВЛЯЮЩИЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО ТАРИФА - ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СУММА ИМЕННО 6,73 гр. ЗА 1 КВ.МЕТР??? Если власть работает для народа, а не является "вещью в себе", то эти цифры, вплоть до последней копейки, должны быть ОБЩЕДОСТУПНЫ и ИЗВЕСТНЫ всем плательщикам! Ответить | С цитатой
МОТЯ™  (06.04.11 22:54): Вот...вот это по нашему... начали отопительный сезон с котом на батарее... возмущались потом два месяца тоже с подгоревшими котами на батарее... отключили отопление...и кота вжэ нэ ма!!! Посему...баррррабанная дробь... фанфары... торжественно объявляется отопительный сезон закрытым!!! Всем спасибо все свободны :)) Ответить | С цитатой
Н-й  (06.04.11 22:23): Это "контрольный" ототопителей... Ответить | С цитатой
щшгп  (06.04.11 20:12): Слово "закончиться", в данном случае пишется без мягкого знака. Работники этого сайта, видимо, тоже не отличаются особым интеллектом. Ответить | С цитатой
днепрошина  (06.04.11 19:10): Ван Ван это говорит 5 лет ВРУН Ответить | С цитатой
нина  (06.04.11 18:53): унас в никополе тепла нет с 31 марта. по ночам на улице холодина. никого не интересует, что в квартирах холодина. хоть бы по ночам протпливали. для кого пишутся законы? Ответить | С цитатой
юла  (06.04.11 18:40): у нас такая же история. как только потеплело батареи стали еле тёплые,а с водой ваще интересно-зимой ночью еле теплую пускали,а сейчас вечером горячая,а днем и ночью -летняя,но в квитанции счёт на полную катушку,а когда спрашиваешь у тепловиков,где перерасчёт-у них один ответ-температура воды в норме,это у вас проблемы. Ответить | С цитатой
dnєpro  (06.04.11 18:35): "По словам Ивана Куличенко, все работы можно завершить к 1 сентября."
ну вот, а вы кипишуете... уключать вам 1 сентября
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте