Звонивший в милицию о заминировании 39-й гимназии задержан. Им оказался ученик 3-го класса (2001-го года рождения) этой гимназии.
Ребенок вместе с мамой доставлен в Днепровский райотдел милиции.
Маме будет выставлен иск о возмещении материального ущерба: выезд милиции, ГАИ, взрывотехников, оцепления. Ребенка поставят на учет в милицию. Уголовное дело возбуждено не будет - ребенок еще не достиг 11-летнего возраста.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
по попе и в угол Відповісти | З цитатою