Автомобиль Renault работал в качестве такси.
В результате столкновения погиб водитель Renault, двое пассажиров находятся в реанимации больницы скорой медицинской помощи в Днепродзержинске.
Автор: М. Балтакса
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |
Случилась авария на пересечении пр. Ленина и пр. Аношкина в р-не магазина Медведь. Движение транспорта регулировал регулировщик, две бригады ГАИ разбиралось с ДТП. Но в этот момент МАЖОРЧИК на Джипе, как всегда решил, что для него законы не писаны и начал движение по тротуару, а там шли люди, дети, а ЭТО (другими словами его не назовешь) еще и на людей возмущался, что ходят козлы всякие по тротуару, проехать мешают. А еще интересно, что ни один представитель доблестного ГАИ даже не пытался остановить это безобразие. А если бы это делал простой человек, я представляю, что бы было. Вот так наше доблестное ГАИ реагирует на МАЖОРОВ!!! Відповісти | З цитатою