Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
19:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теплосеть призывает рассчитаться с долгами за тепло

Теплосеть призывает рассчитаться с долгами за тепло

Коммунальное предприятие «Днепропетровские городские тепловые сети» призывает своих потребителей рассчитаться с долгами за тепло.

За неотапливаемый сезон задолженность потребителей за услуги теплоснабжения перед предприятием сократилась более чем на 98 миллионов гривен и на сегодня долг составляет почти 148 миллионов гривен, 77% этой суммы задолжало население.

Больше всего должны жители домов: Донецкое шоссе, 15 (задолжали 490 тысяч гривен), Донецкое шоссе, 7 (343 тысячи гривен), ул. Войцеховича, 112 (117 тысяч гривен), ул. Войцеховича, 110 (113 тысяч гривен), ул. Победы, 214 (36 тысяч гривен), ул. Комсомольская, 78 (28 тысяч гривен), ул. Ю. Савченко, 24 (31 тысяча гривен), отмечают на предприятии.

В октябре-ноябре предприятие для отопления и горячего водоснабжения использовало 37 миллионов кубических метров газа и 12 миллионов киловатт электроэнергии на общую сумму почти 88 миллионов гривен. На данный момент «Днепропетровские городские тепловые сети» должны рассчитаться с поставщиками за использованные энергоресурсы. Расчеты предприятия напрямую зависят от оплаты потребителей за услуги теплоснабжения.

Коммунальное предприятие «Днепропетровские городские тепловые сети» эксплуатирует 238 котельных и 160 ТРП пунктов, которые отапливают 60% территории города, в частности 2 тысячи 451 жилой дом, 75 лечебных учреждений, 79 школ и 109 детских садиков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пр  (04.12.12 00:07): Почему тормозите установку индивидуального отопления??? Хрен вам а не оплату за тепло! Сделали так что индивидуалка стоит 30.000гр! Прикол в том что все! Оборудование с монтажом 15.000гр , + Навыдумывали справок на 15.000гр. Че жалуетесь???! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
nikol  (03.12.12 23:03): Какого чёрта на Тополях так интенсивно топили в октябре и в конце ноября, когда на улице было +10 - +15? Что, деньги некуда девать? А когда похолодает по настоящему, окажется что лимиты кончились? Ответить | С цитатой
очи че  (03.12.12 21:48): одно и тоже...
воров из администраций и правительства уберите - может поможет...
Ответить | С цитатой
Цикаво  (03.12.12 21:26): Интересно, из этих 148 000 000 гривен-хоть одну гривну кто-то должен согласно Типового договора? Ответить | С цитатой
марина  (03.12.12 21:20): Не понимаю за что платить... коммунар...дома хожу в шерстяных носках и свитере... батареи еле теплые...а звонишь в теплосеть говорят ,что мастер считает, что у нас все хорошо...как добиться что б платили за то что они предоставляют...не понимаю... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
bur  (03.12.12 19:54): Люди с нашего дома ходили в котельную, жаловались что плохо топят и спросили о температуре теплоносителя на выходе из котельной. Так не сказали: "Мы не имеем права это говорить!?" Во как. Я опуел. Оказывается - это секретно. Озверели, сц*ки!
Предлагаю не платить ВСЕМ, пока нас держат за идиотов!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сонный  (03.12.12 19:49): Делайте пересчет, заплатим. А то батареи еле теплые, а начислили МАМА НЕ ГОРЮЙ. Не жирно ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ЭГОист  (03.12.12 18:22): А кому принадлежит наша "теплосеть"? Ответить | С цитатой
1  (03.12.12 18:10): Несите скорее ваши тугрики, а то покращення рядом Ответить | С цитатой
гость  (03.12.12 17:59): По официальным тепловым графикам при температуре воздуха плюс 8 температура теплоносителя в системе отопления дома НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЖЕ плюс 41,8 - для котельных, обслуживающих группы домов. А при 0 градусов - 56,9 градуса! Говорят, что рука среднего человека может выдержать температуру до плюс 55 по Цельсию. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (16)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте