Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прямая линия о создании и деятельности ОСМД

Прямая линия о создании и деятельности ОСМД
3 апреля в 15.00 в помещении городского совета состоится прямая телефонная линия проекта "Городская власть на прямой связи" на тему: «О создании и деятельности ОСМД».

На вопросы жителей города будет отвечать начальник отдела реформирования управления жилищного хозяйства Днепропетровского городского совета Ольга Лукиных.

Задавать вопросы можно по телефону 745-00-00 с 15 до 16.00.

Днепропетровский городской совет с 2009 года запустил проект "Городская власть на прямой связи". Еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


PELINGAS  (05.04.13 09:28): Согласен с Виктором - государство не хочет тянуть эту не прибыльную лямку!!! Ответить | С цитатой
виктор  (01.04.13 15:57): Дом сложное инженерное сооружение .У нас в доме оно образованно лет 5 назад из безвыходности . Люди это чистейшей воды авантюра .По сути дела государство придумало как снять с себя ответственность за содержание жилого фонда.Денег у народа при наших пенс иях и зарплатах у жильцов нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!  (31.03.13 15:03): Одно из "покращень"- это вовлечь в ОСМД и все взвалить на плечи людей ! При этом, покращувачі спят и видят, как вовлечь в кредиты банковские, ведь если развалится дом, то это только наша проблема. Они хотят управляющие компании приставить к нам, и тогда начнется такое покращення, что и не снилось ! Ведь в ОСМД закрывают лицевые счета по-квартирно,из -за чего идут разборки, потому что монополистам очень хочется иметь один лиц.счет на воду,и др.услуги. Так просто вырубить дом в целом от любой услуги! В России управляющие компаний исчезают навсегда с денежками, а квартиры остаются в залоге банков! Ответить | С цитатой
Житель ОСМД  (31.03.13 11:51): Ремонт вашего дома не кому не нужен, кроме Вас самих. Так теперь решайте сами или ждать пока дом развалится полностью, или сами что нибудь делать. Единственный плюс в ОСМД это то что деньги вами оплачиваемые в ЖЭК остаются у вас на счету в банке и вы сами принимаете решение на , что их потратить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Внимание ОСТОРОЖНО  (31.03.13 10:28): Люди не верте в ОСМД !!! Ответить | С цитатой
111  (31.03.13 00:59): Дома приходят в аварийность. Переселенческого фонда нет. Поэтому их стремительно переводят в ОСМД. Ответственность ложится на совладельцев. Вот и вся причина. Ответить | С цитатой
777  (29.03.13 22:57): Профанация. Какая практическая польза от часовой линии? Ответить | С цитатой
мы  (29.03.13 20:41): НЕВА засунь в дупу своё ОСМД... ПРовская подстилка... Ответить | С цитатой
НЕВА  (29.03.13 19:43): Полностью согласен с комментарием ВОЛЮНТАРИСТА! Сам тяну лямку председателя ОСМД и знаю всю "кухню" не по наслышке. Конечно, должна быть жесткая политика по взиманию платы за жильё с гибкими рычагами воздействия на должников. А с другой стороны - грамотные, квалифицированные организации, профессионально отвечающие за содержание всей жилищной инфраструктуры, а не методом народного вече, по системе "Лебедь, Рак и Щука"... Ответить | С цитатой
Я так думаю  (29.03.13 16:38): ОСМД - осторожно сервис мимо дома. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте