Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 22 червня 2026
17:03

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

В некоторых районах Днепропетровска до сих пор нет воды

В некоторых районах Днепропетровска до сих пор нет воды
На Подстанции, Западном, в районе Титова-Новокрымской и некоторых других домах правобережья до сих пор не восстановлено водоснабжение. Люди третьи сутки сидят без воды, а водоканальщики уверяют, что это временные неполадки из-за завоздушивания системы и бригады сейчас устраняют проблему.

Уже третьи сутки жители некоторых районов Днепропетровска сидят без воды. Людям обещали, что воды не будет максимум до утра 16 августа, но во многих дома она не появилась и к обеду 16 числа.

«Эта ситуация повторяется каждый год после планового отключения, где-то завоздушивание системы, где-то гидроудары. Именно из-за завоздушивания труб до сих пор нет воды на Янгеля, да и вообще это одна из самых высоких точек города и вода туда доходит довольно долго, - прокомментировала ситуацию специалист по связям с общественностью водоканала Елена Яковлева. – Сейчас бригады водоканала работают над устранением воздушных пробок и прочих ситуаций, возникших вследствие отключения и ремонтов».

На отсутствие воды в кранах жалуются разъяренные жители улиц Янгеля, Новокрымской, Титова, Рабочей, района Подстанции, жилмассивов Западный и 12 квартал. Люди грозятся выйти под стены горсовета, ведь запасы воды давно закончились, а в кранах только воздух. Ситуацию усугубляет и то, что сотрудники водоканала не могут точно сказать, когда водоснабжение восстановится во всех домах правобережья.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (16.08.13 16:11): как узнать когда дадут воду на 12 квартале? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
maxaon  (16.08.13 16:10): 16:10 - Гагарина-Подстанция воды нет. Відповісти | З цитатою
Юппи  (16.08.13 16:08): Рабочая 71 есть водичка) Всем удачи!! Відповісти | З цитатою
Igor  (16.08.13 16:07): 16:02 ул.Строителей,воды нет,шума в кране нет,Чтобы ты был жив дорогой товарищь Иван Иваныч. Відповісти | З цитатою
запорожское шоссе 38  (16.08.13 16:04): ура! Потекла струйка долгожданная из крана:) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Rex  (16.08.13 16:01): Тихо, блин. Разорались. Не мешайте воровать. Відповісти | З цитатою
ДАФИ  (16.08.13 15:59): ПОДСТАНЦИЯ!!!говорили,что воду отключат к 24-00, но в 20-00 уже бежала грязная и вонючая вода!!!Пришлось набирать её...но когда сегодня проснулся, а воды нет - первое слово пи...расы!!! Сейчас читаю, что воду пока не дали... матерный запас слов набирает обороты!!!Суки!!! Сколько может твориться это безобразие!?!?!?!?!? Съездите в Запорожье в горадминистрацию, узнайте как городом правильно управлять!!!Подонки!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1  (16.08.13 15:51): Все такие грозные тут писатели анонимные.))) Смешно даже. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
украинка  (16.08.13 15:51): В Запорожье , Киеве, знаю на 100%нет такого, а у нас в Днепре ежегодно отмывают деньги в водоканале и писали об этом и прокуратура занималась а воз и ныне там, таже ситуация и с оплатой поверки счётчиков-не страна а бардель... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 3
Украинка  (16.08.13 15:46): Облэнерго,***!!! Вы ещё на работе? Ну я вам поплачу зимой, вы от меня дождетесь проплат. Відповісти | З цитатою
  «  5 6 7 8 9 10 11 12 13
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  Як у Дніпрі відзначали свято Івана Купала (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
років тому заснували Фельдшерську школу, зараз це Медичне училище.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті