Недавно после резких заявлений профсоюзного комитета и помощи городской и областной власти, на зарплатные карточки работников предприятия поступило 40% заработной платы за апрель текущего года.
Осталось выплатить 4,6 млн. грн. (без начислений). "Когда будет следующая выплата заработной платы?" - Спрашивают сотрудники "Циркония". Так, глядишь, на Новогодние праздники на предприятии "наступит лето"...
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |