Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 июня 2026
15:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоялся очередной евроинтеграционный митинг

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 1 декабря, в Днепропетровске состоялся очередной митинг в поддержку евроинтеграционрого курса Украины.

Участниками митинга стали несколько сот жителей Днепропетровска. Мероприятие прошло в формате мирного собрания, без провокаций и конфликтов.

В собрании приняли участие несколько сот днепропетровцев. Митингующие требовали смены действующей власти

После часового митинга возле памятника В. Чкалову, митингующие выдвинулись к Европейской площади города, несмотря на запрет проведения там массовых мероприятий. Не стала препятствием для протестующих даже развернувшаяся на площади ярмарка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


тс  (02.12.13 02:43): Люди не понимают,что европейские ценности на Украине и подписание Украиной ассоциации с ЕС в существующем варианте - это взаимоисключающие понятия!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тс  (02.12.13 02:42): ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ!! РОДИНА В ОПАСНОСТИ!! Несмотря на беспрецедентное давление на Украину со стороны США и стран Западной Европы , Янукович с Азаровым нашли в себе мужество приостановить процесс ЕВРОИНТЕГРАЦИИ (ЕВРОКОЛОНИЗАЦИИ ) Украины. Но в США решили : не хотите ЕВРОЩАСТЬЯ будет вам ЕВРОМАЙДАН!!! Не поможет ЕВРОМАЙДАН будет гражданская война!!! Скажем евроинтеграторам : МЫ НЕ ХОЛУИ МЫ ПАРТНЕРЫ , мы будем договариваться с вами на равных условиях являясь страной Таможенного Союза , а гражданскую войну устраивайте у себя дома!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
DireStraits  (02.12.13 02:33): Я считаю, что Украине не надо ни в европу, ни в ТС, вообще не подстраиваться под кого-то. Страна должна идти своим путём, есть много сильных потенциальных путей развития экономики, того же сельского хоз-ва, используя свои богатства, а не копировать кого-то. Но для этого, согласен, нужна другая власть.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
вне политики  (02.12.13 01:04): какой школьник сочинял эту "статью" и заголовок к ней??
неужели тут никто не в курсе? этот митинг НЕ в поддержку евроинтеграции, а ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА, который творился на мирном майдане в ночь на 30-е ноября!
посмотрите видео, почитайте новости и репортажи журналистов. не позорьте город идиотскими высказываниями!
http://www.pravda.com.ua/news
http://tsn.ua/ukrayina
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
An_vik888  (02.12.13 00:48): Валите в рашу халуи кацапские!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
город  (02.12.13 00:31): несколько сотен? Смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=-vtxTVEmmFU Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Андрей  (02.12.13 00:26): http://www.youtube.com/watch?v=uTKZYTLDnv8 Ответить | С цитатой
ДНД  (02.12.13 00:24): И ведь даже нельзя сказать, что режим показал свое истинное лицо. Эта банда его особо никогда и не прятала. Беспокоит другой вопрос: если крыс прижать к стенке они способны на все. Избиения женщин и подростков - это еще цветочки, как бы к нам русский спецназ снова погостить не прилетел с боевыми патронами... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
мост-сити  (01.12.13 23:52): вчера столько пьяных оппозиционеров по Мост-сити шаталось...какие поляки...какая Европа...пьянка и дебош - вот,что нравится оппозиционерам..С детьми в Мост-сити пришли, а дети расплакались от этих праздношатающихся пьяниц...Слава богу Хануку евреи праздновали - дали возможность порядок поддержать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Игорь  (01.12.13 23:47): одно понятно - завтра начинается новая история нашей страны.
кст., только что пришло сообщение относительно того, что людей избили спортсмены "титушки" при посадке на поезд Днепр-Киев.
Господи, дай нам сил выгнать всю эту бандитскую гадость и Слава Украине!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
  «  57 58 59 60 61 62 63 64 65 66  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (20)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Дніпровські газовики на конкурсі майстерності увійшли до п'ятірки найкращих у країні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте