Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
16:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От взрыва у Криворожского горсовета пострадали четыре милиционера

|«« «« »» »»|

Сегодня около 12 дня возле здания горсовета Кривого Рога взорвали канистру с бензином и два «коктейля Молотова». Как сообщили «Вестям» в пресс-службе ГорУВД, к зданию мэрии подъехал ВАЗ-2170 «Калина», в котором находились водитель и трое мужчин-пассажиров.

«Они бросили в сторону административного здания 10-литровую канистру с легко воспламеняющейся жидкостью и две бутылки. В результате взрыва пострадали четыре сотрудника милиции. У одного правоохранителя позже медики диагностировали перелом руки, у другого – сотрясение головного мозга, и еще двое получили ожоги лица. После получения медицинской помощи их отправили на амбулаторное лечение», - рассказали в пресс-службе.

Всех четверых милиционеры сразу же задержали. В багажнике их автомобиля правоохранители нашли: четыре пластмассовых ящика, в которых находились 80 бутылок с зажигательной смесью, четыре факела, несколько армейских и один мотоциклетный шлемы и респираторы.

«Злоумышленников задержали. Сведения об этом инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по первой части статьи «Массовые беспорядки», согласно которой им грозит тюремный срок от пяти до десяти лет», - добавили в пресс-службе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


metass  (27.01.14 19:43): подожгли асфальт 0_о . рыгиАНАЛЫ считают народ дибилами? Или сами насколько тупы?
КЛОУНЫ в плохом смысле.
Ответить | С цитатой
Женя  (27.01.14 17:59): пятнашку лагерей схлопотали сволочи Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Валяю дурака  (27.01.14 17:24): Надо было посадить их назад в машину и дать под хвоста (по европейски,- опустить с миром) жару.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дід  (27.01.14 17:21): Бімба сламала руку менту. :) Почему не ногу? Фокусники. Ответить | С цитатой
lol  (27.01.14 17:19): Показательное выступление ))) Спасибо в кино идти не буду. Ответить | С цитатой
Ген  (27.01.14 17:01): Сегодня был в пенсионном фонде. Половину сотрудников согнали на митинг в поддержку правящей банды. Очереди. Далее. Использование титушек разрешено законом или нет. Кто будет отвечать за нарушение закона. Если людей которых достала нынешняя банда называют радикалами, экстремистами, террористами то почему у нас до сих пор стоит памятник в.и. ленину который совершил государственный переворот со всеми вытекающими последствиями и почему не запрещена коммунистическая партия. Почему прокуратура не заниматься преступлениями ПРдунов. А хранители золотого унитаза получают то шо получают. И пускай ещё скажут спасибо что у нас типа оппозиция такая беззубая. Была бы нормальной уже давно эту рыгыАнальную гниль сбросили бы в море. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Глас народа  (27.01.14 16:58): Дешевочный сценарий местной власти. Ответить | С цитатой
Интересно  (27.01.14 16:49): машина стоит МЕЖДУ администрацией и кострищем. Так он в сторону от администрации кидал, выходит?
Почему у него голова разбита? закон запрещает применять ПР73 по голове. Прокуратура, фиксируем, или ослепла временно?
Фотограф- он как рояль в кустах, стоял ждал - не случится ли чего?
ПР и их холуи - тупые вы организаторы провокаций. Ждем просьб Вилкулов о введении ЧП дабы "оградить людей от экстремизма". Поджигатели рейхстага, биби их мать...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
DeHuC  (27.01.14 16:48): Я так думаю что это фашисткие бандеровцы. Ехали они непосредственно из Львова. Но отстали от колонны более пяти автомобилей. Сама колонна движется сейчас на Донецк. Выжигая все напалмом. (с) INFerNO Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
777  (27.01.14 16:43): Вот он - современный кентавр мента и вора! Давно в милиции форменым головным убором стала спортивная шапочка? Не успели "подерживающие власть" граждане полностью переодеться после вчерашней смены "титушками"? Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Через війну Дніпропетровщина вже втратила 15 відсотків своїх лісових масивів (3)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)

•  Водойми Дніпра захоплюють непрохані гості з Америки! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте