Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 июня 2026
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине завершен первый этап третьей волны мобилизации

В Украине завершен первый этап третьей волны мобилизации
В Украине завершился первый этап третьей волны мобилизации. Количество призванных не оглашают — объясняют, что это военная тайна. Об этом сообщают «Детали».

В Днепропетровском областном военкомате говорят — призывать на службу в этот раз было довольно сложно.

Немало людей проигнорировали врученные им повестки. Их разыщут и осудят за уклонение от призыва. Напомним приказ, о третьей волне мобилизации президент Украины подписал 23 июля и продлится она сорок пять дней.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Андрей  (15.08.14 22:44): Военная тайна потому. чтьо мало пришло по повестке. или как? Поясните. Ответить | С цитатой
Dave  (15.08.14 15:49): А вы всерьез рассчитывали, что двум областям разрешат просто так отделится? Ответить | С цитатой
я  (15.08.14 10:56): Это вам не Трусливый Янукович который побоялся раздавить Майдан...Эти Кровью зальют всю Нэзалежну...пока их самих не грохнут. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (14.08.14 19:52): Мы все не первый день живем в стране Украина и все прекрасно знаем как у нас жили и живут участники и инвалиды ВОВ, афганцы, чернобыльцы. Я думаю не для кого не секрет - как будут жить участники и инвалиды АТО!!! Вот отсюда и сложности с призывом. Одни бабло поделить не могут, а другие в землю ложатся. Ответить | С цитатой
орех  (14.08.14 13:37): Сегодня Ляшко в кулуарах Верховной рады пеной исходил. Посылал депутата Шевченко в Донбасс. Жестко получил по хлеборезке и притих)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я_с_Днепра_  (14.08.14 13:15): Сколько уже покалеченых судеб, инвалидов, полусирот! Сколько можно убивать и калечить наших мужчин за чьи-то портфели???!!! У рассказывающих "они сражаются за Родину" просто никого не отправили на эту бойню... А вы спросите у матерей и жен погибших и покалеченых, за что сражались их близкие? Они вам ответят... А в АТО нужно собрать и отправить всех майданутых, а то они только водяными пистолетиками в моряков брызгать умеют в парках возле памятников... уроды.. Ответить | С цитатой
АУ  (12.08.14 12:41): Нет. Эта власть не допустит майдан. Это вам не лох-Янукович. Эти знают что почем. И к 50 тыс. АТО они добавят еще несколько раз по 50 тыс. Уничтожат массу украинцев. Наверное все к этому и идет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Нет войне!  (11.08.14 20:58): Будет второй майдан, когда у народа лопнет терпение из за того, что творят власть имущие.Отправляют не подготовленных граждан на борьбу с террористами, без должного снаряжения и при отсутствии адекватного командования, потом еще судят тех кто не хочет быть пушечным мясом. А чинушам и силовикам предателям максимум что грозит - это увольнение. Какой кошмар!!! А эти "перебеженцы", которые призывали росею и голосовали за луганду и домбабвэ, отсидятся пока за них , ими же ненавистные бандерлоги, освободят их родные земли.Их даже призвать нельзя - статус у них. Судьи и прокуроры еще судят тех, кто как то выживает в адских условиях, тех кто брошен командованием, тех кого система загнала на войну после тотального разворовывания и развала армии.А теперь те (система), кто на этом нажил себе дачи на Мальдивах и Майбахи судят простой народ. Чтоб под страхом заставить его защищать эти самые Майбахи. Пусть едут в зону АТО и там доказывают свою преданность служению народу!!! Мы не пушечное мясо! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Нет войне!  (11.08.14 20:53): А также эти твари власть имущие наживаются на горе людском. Ребята лежат со страшными ранениями в госпиталях, а там записи о том, что ПОРАНИЛСЯ НЕ УДАЧНО РАЗДЕЛЫВАЯ ЛОБСТЕРА где то на курорте. И не слова о том , что на самом деле боец прибыл с Шахтерска ,например, и ему там оторвало руку. Нет участников боевых действий, нет ранений--- нет, соответственно, выплат за это все. Кто то на Майбах зарабатывает Ответить | С цитатой
ДМБ -95 ВВС  (11.08.14 17:43): Песняры - великолепно. скромно удаляюсь. Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте