
Как сообщил начальник Днепродзержинского городского управления милиции Виктор Рыбак, уже месяц прошел с того дня, как 5 наших милиционеров были отправлены в зону АТО. В понедельник они приезжают в город. А завтра им на смену едут 10 наших правоохранителей. По словам Рыбака, это все опытные сотрудники милиции. И в городе их будет очень не хватать, так как они нужны здесь.
«Желаю им всем вернуться поскорее живыми и здоровыми. А еще хочется, чтобы эта война быстрее закончилась и чтобы больше никого туда не пришлось отправлять», - отметил Виктор Рыбак.
По его словам, с экипировкой правоохранителей дела обстоят хорошо. Завтра в днепродзержинской милиции они получат автоматы, патроны и пистолеты, а в областном управлении внутренних дел им выдадут средства защиты — бронежилеты, современные кевларовые каски.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |