Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
07:17

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Отопительный сезон в Днепропетровской области начнут по команде Минрегионразвития и Минэнерго

Отопительный сезон в Днепропетровской области начнут по команде Минрегионразвития и Минэнерго
Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Алексей Бурик рассказал, что в этом сезоне будут изменения и отопительный сезон 2014/2015 будет начинаться по совместному распоряжению Минрегионразвития и Минтопэнерго.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Планируется, что отопительный сезон начнется 15 октября.

«Министерства будут давать указания по началу отопительного сезона в каждом регионе области. Есть надежда, что отопление будет включено во время, 15 октября, т.к. технически область готова на 100% начать отопительный сезон. И на сегодняшний день разработаны все мероприятия, которые позволят прожить отопительный сезон 2014/2015 гг», - сообщил он.

Алексей Бурик также отметил, что существует вероятность снижения температурного режима где-то на 2 градуса: с 18 С до 16 С.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Адик  (07.10.14 10:41): Господа, горячих батарей раньше 01 ноября не ждите. Это уже факт, подтвержденный распоряжением сверху для всех городских котельных. Мало кто готов на 100%. Некоторые котельные еще ремонтируются в неспешном режиме (до ноября еще 4 недели). Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Рабочий  (07.10.14 10:36): А у богатых людей знаете как? Нет газа - включают электрическое отопление. Нет электричества - запускают генераторы. Не хватает денег на удовлетворение своих нужд - сокращают рабочих, урезают им зарплаты. Возникает внешняя угроза отбора имущества - покупают армию холопов и отправляют на защиту своего имущества. За это стоит бороться! Слава Украине! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Как говорит  (07.10.14 09:44): яйценюх: мы выборолы свободу, довэлы шо мы сыльна нация и эвропэйська краина..., ну а тепло в квартирах, ну шож поделать, ну бывает. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Хватит ныть-тюльпаны ватные.  (07.10.14 08:44): Завтра кто на ГРЕСе висит горячую воду дают. Езжайте в рассею там теплей. Можете отвечать, только слюни подотрите. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 4
Однако  (07.10.14 07:30): Похоже, что всётаки в этом сезоне топить не будут. Будут просто взымать деньги. В сё как всегда. Украинский олигархат в действии. Зато не зависимы. Будет ли в Украине весна вот вопрос... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Баба Катя  (06.10.14 23:20): С ноября, не раньше, операторы котельных гуляют до ноября!
И что делать тем, у кого из-за засоренности батарей температура в квартире была 18 градусов, а ее еще снизят?! Плата не изменится? Оставьте уже людей в покое, хватит издеваться!
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
э  (06.10.14 21:51): Зато в Евросоюзе! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1  (06.10.14 20:39): с 5 ноября Відповісти | З цитатою
гр-н  (06.10.14 20:00): Негодяи. С 18 до 16. Так 18 С это температура в НЕ ЖИЛЫХ помещениях квартиры - прихожая, кухня, туалет (отдельный). А в спальне общей кабинете..20 - 22 гр. А в ванной даже 25. И это по СНИПам утвержденным в Украине. А нас власти (некоторым наивным) пытаются уверить что в КОМНАТАХ по науке необх. всего 18 Відповісти | З цитатою
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Перший етап масштабного ремонту водогону у Дніпрі завершено достроково. Систему заповнюють, воду на правому березі подадуть до кінця цієї доби (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
років тому заснували Фельдшерську школу, зараз це Медичне училище.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті