Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 июня 2026
06:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На площади Героев Майдана началось строительство ледового катка

|«« «« »» »»|

Вместо парковки на центральной площади Днепропетровска будет ледовый каток.

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно на месте событий.

На месте парковки на площади Героев Майдана началось строительство ледового катка.

В настоящее время готовится специальная «подушка» под каток, который будет располагаться на уровне полуметра над землей. В настоящий момент площадку оградили по периметру и выравнивают за счет песка, который завозится самосвалами.

Ледовый каток будет занимать примерно 2/3 от территории парковки. Открытие катка планируется к новогодним праздникам.

Как ранее сообщалось, параллельно проводится подготовка площадки на месте снесенного памятника Ленину для установки елки, которая зажжет свои огни 19 декабря. Правда, снегопад и мороз усложнили жизнь рабочим.

Gorod.dp.ua на Facebook.


33  (11.12.14 12:19): майдан - гaмнo Ответить | С цитатой
alex  (11.12.14 09:27): У цій замітці приємніше усього читати і бачити назву – «площа Героїв Майдану».
Людям це подобається, недаремно замітка на першому місці. Значить, дніпропетровці підтримали ініціативу міскої влади.
Що стосується путінських тролей, які якось «па дебільному» намагаються троліти створення дитячего катка, переймаючись долею дітей, які масово чомусь будуть кидатись під колеса автомобілів, раджу знайти більш креативні ідеї.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 5
ястребку  (10.12.14 17:32): гражданская говоришь война ? а чего ж тогда чеченов приехало немеряно с рф воевать за днр и лнр..? какая же тогда это гражданская война ?местные то не хотят сам гиркин ещё когда то плакался на камеру что маловато местных приходят воевать и приходится всякий сброд со всей рашки собирать .. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
студент  (10.12.14 17:05): .
Мы всей страной на лед ступили тонкий,
И от того проблем теперь немерено...
Давайте лучше тpaxaться, девчонки!
Пока стоит у нас — не все еще потеряно!
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (10.12.14 13:01): Каток на проезжей части?! Ну-ну, к небесной сотне еще присоединится сотня покалеченных днепропетровчан. Нам что война мало калек поставила? Необходимо увеличить их количество? В принципе теперь площадь будет оправдывать свое название : Площадь убитых и калек Ответить | С цитатой
Оля  (10.12.14 12:42): Если некоторым Ястребам не нравится Украина - рекомендую прокатиться в Донецк посмотреть на сепаратистов. Если понравится - примкнуть. Только в Днепр возвращаться не надо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Оля  (10.12.14 11:16): Каток кому-то мешает? Можно его не посещать. А отправленные в отпуска могу помочь разгромить путинизм. Можно записаться в батальон "Днепр". Можно вязать носки, шапки, жилетки, перчатки и относить в приёмный пункт. Это народная война. Разбираться кто в чём виноват, будем после победы над режимом ФСБ. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
без политики  (09.12.14 14:24): Рассмотрим бизнес-проект Новогодняя реконструкция площади Героев Площади.Моё мнение.После его реализации горожане получают тавмоопасное(автомобили на проезжей части и каток),загазованное,не благоустроенные туалетом времяпрепровождение между тремя наряженными елками.Собственники территории получают заполненную парковку,<освоенные>деньги и приплыв потенциальных покупателей и потребителей услуг.Кто не согласен? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
менора жги!  (09.12.14 13:34): вот ,когда перекроют ещё площадь Ленина и пойдут пробки, аж до самой весны,вот тогда я еще раз порадуюсь за м а й да н у т ы х!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
да,уж  (08.12.14 10:21): работники ЮМЗ, которых не обеспечили работой, которым не выплачивают зарплату в полном обьеме и которых выгнали до середины января в отпуска (за свой счет) , а также безработные не по своей воле - все на каток! Веселиться!? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
  «  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (18)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
30
лет Днепровскому метрополитену.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте