Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Вт, 23 червня 2026
00:05

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровские коммунальщики готовы круглосуточно убирать дороги от снега

Днепропетровские коммунальщики готовы круглосуточно убирать дороги от снега
Активизировать посыпку городских автодорог, пешеходных дорожек и тротуаров. Такую задачу поставил коммунальным службам сегодня на совещании первый заместитель городского головы Анатолий Крупский.

«На выходных в городе выпало много снега, необходимо задействовать максимальное количество техники для уборки магистралей, дорог и пешеходных зон, особенно тех, которые ведут к зданиям социальной сферы», - сказал Анатолий Крупский.

Он призвал руководителей коммунальных предприятий лично контролировать эту работу.

За последние сутки посыпать городские автодороги выехало 74 специализированных машин, в том числе 42 пескоразбрасыватели, 24 единиц снегоочистительной техники и 8 погрузчиков, на этот час коммунальщики использовали 180 тонн чистой соли и более тысячи тонн песчано-соляной смеси, сообщают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Техника продолжает работать и при необходимости убирать и посыпать дороги круглосуточно. Коммунальщики обращаются к водителям с просьбой не парковать свои авто на обочине дорог, чтобы не мешать работе спецтехники.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте також:


aznemin  (30.12.14 10:59): Власть просто ахринела, город как после войны! Как не стыдно, убирают они! Відповісти | З цитатою
андрей  (30.12.14 04:58): Надо гнать их в шею. Киевская и Криворожская вообще не чистились. Сейчас стою в сугробе и уже в течении 5 часов снегоуборщиков
я не увидтл никого.
Відповісти | З цитатою
дежа вю  (30.12.14 02:29): одна несчастная снегоуборочная машина стояла в заторе в 21.30 возле Центральной проходной ,как и все остальные бедолаги.Стыд и позор ! Городские власти людей просто бросили ,оставили один на один с непогодой !Стыд и позор !Улицы и проспекты забитые пустыми брошеными автобусамии,троллейбусами и трамваями-как в сьемках фильма "Апокалипсис" ,толпы людей, бредущие вечером с работы по колено в снегу,пешком через весь город,...Стыд и позор нашим градоуправителям! Відповісти | З цитатою
[email protected]  (30.12.14 00:58): где вы *** готовы...к зиме...вы не к чему не готовы...только *** готовы на все... Відповісти | З цитатою
Виктор  (29.12.14 21:15): Весь транспорт стоит.. Героев Сталинграда, Кирова.. Рабочая.. Відповісти | З цитатою
Коммунальщик  (29.12.14 21:03): БРЕД! Відповісти | З цитатою
репка  (29.12.14 20:36): А кто видел эту технику? Відповісти | З цитатою
Федот  (29.12.14 20:30): На тополе хорошие заторы. Відповісти | З цитатою
Федот  (29.12.14 20:27): Коммунальщики в жжопе. Не справились они с и этим снегопадом. Відповісти | З цитатою
vitaliy  (29.12.14 20:25): это точно!!!Слов уже нет на ихнюю готовность 100% Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (21)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років тролейбусному депо №2.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті