С учащимися и учителями встретились бойцы 3-й бригады специального назначения артдивизиона, которые в данный момент находятся в отпуске. Гвардейцы пришли, чтобы поблагодарить детей за переданную ими помощь.
Школьники подготовили и представили гостям концертную программу. Кроме того, учащиеся заведения подарили свои поделки и рисунки, а также собрали и передали солдатам гуманитарную помощь.
Бойцы не ожидали такого приема и остались довольны от проведенной встречи. В результате, как у воинов, так и детей было позитивное настроение.
Оказалось, что один из бойцов является выпускником этой школы.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |