| «« | »» |
Юрий
(26.09.06 14:57):
Здесь раньше было КБ "Весна", я там работал
Ответить | С цитатой
Геннадий
(05.04.04 03:21):
Ребята, почаще фотографируйте такие старинные дома!
Ответить | С цитатой