| «« |
Набережна Перемоги1970-ті рр. (ID: 3342) |
»» |
Vova
(06.02.07 23:26):
да, если бы не было написано в жизни бы не догадался...не то что шас...
Ответить | С цитатой
Алекс
(23.05.06 14:24):
И ни каких тебе "пробок"!!!!!!!!!!!:))))
Ответить | С цитатой