Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вc, 28 июня 2026
08:17
««

Шахматы

Август 2007 (ID: 12375)   Автор: Липа Александр
»»
Шахматы
⇦  |  ⇨
Евгеника  (23.08.07 18:44): Спорим, старики сделают молодежжжь?:)
Всегда умиляют старички в Шевчике... Уважение вызывают, что-ли...
Ответить | С цитатой
Dnepr  (23.08.07 21:24): Это люди города!)))Автор молодец! Ответить | С цитатой
Amanda  (23.08.07 22:19): Очень жизненная фотография!!! Ответить | С цитатой
Рыжая  (24.08.07 00:56): Живая фотка ! Класс!!! Ответить | С цитатой
e-mail`nikituki  (24.08.07 07:05): Дедушки рулят Ответить | С цитатой
Мишель2  (24.08.07 08:32): Уважаю стариков.Они молодцы.Нам бы так. Ответить | С цитатой
Ольга  (24.08.07 09:48): Лошадью ходи, ЛОШАДЬЮ! Век воли не видать! Ответить | С цитатой
e-mailPetro. Shramchuk.  (24.08.07 10:14): Kachectvo fotki neploxoe,no chuvctvuetcjä Ctarichki zabeshali nenadolgo avociki u vcex vidno begayt za propitaniem, a eto nebolishoi pereriv icpolizuyt dljä igri.
Finland.
Ответить | С цитатой
e-mailЮлия  (24.08.07 15:18): Клевое фото.Спасибо автору.Приятно глянуть , что остался интерес к простому человеческому общению Ответить | С цитатой
Massimo  (28.08.07 01:34): Классный кадр. Приятно было посмотреть, мерси :).
Евгеника, спорим, если б молодежжжь резалась день и ночь в шахматы, как эти дедуганы, он б их сделала?
Ответить | С цитатой
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

| Обсудите тему на форумах | Объявления

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте