Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
01:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотни домов по всему Днепру все еще остаются без теплоснабжения

Сотни домов по всему Днепру все еще остаются без теплоснабжения

Где отопительным сезоном еще не пахнет?

Отопительный сезон в Днепре начался еще на позапрошлой неделе, однако сотни домов по всему городу все еще остаются без теплоснабжения. Кое-где отопления нет даже в больницах, школах и детсадах. То что ж говорить о многоквартирных домах! Тем временем синоптики обещают в ближайшие дни заморозки. Корреспондент 11 канала Валерия Бовша провела собственный рейд районами Днепра и уже знает, где отопительным сезоном еще не пахнет. Смотрим!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


НАСТЯ  (31.10.17 14:28): Ну что, костер в квартире распалить, что ли?
Минина 11, отопления нет. Вашу дивизию, сколько на улице должно быть градусов, что бы его включили? -20???
Зря едите хлеб, товарищи.
Ответить | С цитатой
Борис  (29.10.17 22:59): Эй, Вася и 78-й - бездельники, за что вам деньги плачу! А ну-ка быстро - работать. Сели за клавиатуру и объяснили популярно обывателям, что все хорошо и правильно! А если где-то плохо, то виноват Оппоблок! Ответить | С цитатой
житель Приднепровска  (29.10.17 21:35): Долой посредника в лице КП "Комэнергосервис"!!! Искусственно созданное предприятие (даже известно под кого).Тарифы выше, чем в соседних домах, получающих тепло непосредственно от станции (ПдТЭС). Поделили сети, часть отошла к станции, часть - "Комэнергосервис", которое залезло в наша кошельки. Помогаем богатеть и без того далеко не бедным землякам. Ответить | С цитатой
123  (29.10.17 09:24): В квартире влажность 77 процентов, а 2пой Денис в комментариях хвастается, что ему в спортивном костюме тепло. Упырь. Тепло должно быть доступно, а не быть роскошью (тарифы). Вот и вся проблема. В СССР я платил ЗА ВСЮ коммуналку 16 рублей, при зарплате родителей 250 и 170 рублей. А сейчас зарплата одного из членов семьи почти вся уходит на коммуналку. У_роды. Ответить | С цитатой
Ю  (28.10.17 22:39): Вождь мирового пролетариата однажды сказал: "Социализм - это контроль и учёт". Вождя нет, социализма тоже нет, но кто отменял контроль и учёт? Некому отвечать, полная безнаказанность назначенных на должности "своих" людей. В Японии дворники не получают зарплату, там люди убирают мусор на добровольных началах. И это приветствуется обществом. У нас даже за деньги работать не хотят. Пока не поменяется сознание людей (а когда это будет?), бессмысленно кивать на другого. Начинать надо с себя. Именно этого и не хочется всем до единого. Пусть сначала сосед исправится. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Анжела  (27.10.17 14:03): пр. Героев дом 18 , сегодня 27.10.17г. нет отопления прорыв теплотрассы перед домом, никто ничего не предпринимает. Ответить | С цитатой
Татьяна  (27.10.17 13:19): ул.Солидарности (2,4) , без отопления , котельную еще не запускали. ДАЙТЕ ТЕПЛО В ДОМА!!! Ответить | С цитатой
Ничего нового  (27.10.17 12:35): «Подготовка к началу отопительного сезона полностью завершена, проведены пробные пуски котельных, все отопительные сети полностью исправны» - Михаил Лысенко.
Из года в год одно и то же - сначала власть рапортует о полной(!) готовности города к отопительному сезону, а потом начинаются аварии, прорывы теплотрасс, и сидите, дорогие граждане, в холоде до середины ноября. Браво!
Ответить | С цитатой
тепло  (27.10.17 10:54): Гладкова, 5,3 -холод!а мы в Европу!Лысенко и Филатова на мыло.А они *** сакуры садят... Ответить | С цитатой
Житель  (27.10.17 10:08): На ПТЭС авария и нет давления и тепла!!! Так нет бы объяснить и когда сделают.
А как всегда-воздух спускайте! А этот еще типа зам.по коммуналке такое по ТВ несет.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте