Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
02:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотни домов по всему Днепру все еще остаются без теплоснабжения

Сотни домов по всему Днепру все еще остаются без теплоснабжения

Где отопительным сезоном еще не пахнет?

Отопительный сезон в Днепре начался еще на позапрошлой неделе, однако сотни домов по всему городу все еще остаются без теплоснабжения. Кое-где отопления нет даже в больницах, школах и детсадах. То что ж говорить о многоквартирных домах! Тем временем синоптики обещают в ближайшие дни заморозки. Корреспондент 11 канала Валерия Бовша провела собственный рейд районами Днепра и уже знает, где отопительным сезоном еще не пахнет. Смотрим!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Замерзающий  (27.10.17 09:21): Это полный пи..ц, дома +14, дети мерзнут, кто говорит, что 1квт обогреватель способен обогреть комнату в 20м? пока прийдешь с работы в 18-19 часов, комната нагреется к середине ночи, а утром на работу и все обогреватели выключаются. Вечером приходишь в холодную квартиру и все по кругу. Одним обогревателем точно не обойдешься. Вчера поехали и купили дополнительный, а это еще +1500 грн, да за свет сколько заплатим даже страшно подумать. Отоплением и не пахнет, у нас на трассе порывы, когда их устранят непонятно. Зато все отчитались о том , что к отопительному сезону готовы.Уроды!!! В какую Европу мы идем!? Деградация полная! Ответить | С цитатой
Devi  (27.10.17 09:20): В Приднепровске пока то есть то нет. На часик дадут, потом пропадает. И то очень слабенько, приходится еще включать камин. Понимаю, что они там что-то делают. Но холодно ж, капец! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Типа маруся  (26.10.17 22:38): Не виноватая я. они сами к власти пришли ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юля  (26.10.17 21:43): Ну вот и обогрелись вырубило свет в нескольких пятиэтажках.И как теперь грется??? Ответить | С цитатой
algeom  (26.10.17 20:40): На Титова за Спутником сегодня в обед дали. Пока слабовато. Приходится еще камин включать. Ответить | С цитатой
7878  (26.10.17 11:45): я смотрю ольгинцы полюбляют разгонять зраду в период включения отопления. типа караул, все пропало, в квартире +10 (а обогреватель включить религия не позволяет), дети болеют (хорошо, что не умирают), куда мы катимся, доскакались на майданах и т.п.)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Горожанка  (26.10.17 09:47): В саду №27 отопления нет. Дети мерзнут и болеют. Ответить | С цитатой
Горожанин  (26.10.17 08:13): Тепла нет, потому как не готовы котельные. Потому как хрущи греют а многоэтажки нет(котельные разные), я о своем районе.
В этой стране ничего не поменяется.
Ответить | С цитатой
Олег  (25.10.17 22:23): Придётся вывести в форточку на Сичеславскую набережную трубу "буржуйки" и топить книгами. Ответить | С цитатой
Инкогнито  (25.10.17 22:10): Отопление когда дадите? Сволочи. Мы что как собаки мёрзнуть должны? Совести никакой нет. За какой хер платить. Ублюдки и козлы., своих детей бы так морозили. как наших. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте