Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 22 июня 2026
18:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стали известны подробности трагедии с молодой парой в центре Днепра

Стали известны подробности трагедии с молодой парой в центре Днепра

Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин рассказал, что парень и девушка, которые совершили двойное самоубийство в центре Днепра, приехали в Днепр из Киева.

Пара оставила предсмертную записку, в которой погибшие указали, что "уже познали жизнь в свои 17-18 лет".





Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кривой Рог  (04.09.18 13:35): Два придурка, хотя бы о родителях подумали!!! Ответить | С цитатой
Ваше имя  (02.09.18 23:28): Изловить родителей и заставить улицу одчиста отмыть. Ответить | С цитатой
Cahbe  (02.09.18 23:22): Тупые рабы. Смысл жизни нарожать детей и вкалывать до 7 пота, что бы потом эти дети нарожали детей и всё то же самое. Какое сейчас будущее? Уехать и вкалывать за копейки "понаехавшим" равшаном с дибильным акцентом и шпиняемый даже чернопопыми "бежынцами" на пособии? Кто на что учился? А кто вам тут даст учиться? Им нужны землекопы, кресложопиков они сами нарожают.
Одно мне не понятно - если уже решили валить в "лучший мир" - почему бы на полдеко не жахнуть дверями так чтоб лудка выпала и в соседней областях окна посыпались. Жечь напалмом. Живи быстро - умри молодым.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Стоик  (02.09.18 15:49): Печальная история :( А ведь в этом возрасте самостоятельная жизнь только начинается. Стройте планы и добивайтесь достигнутых результатов! В этом и есть смысл жизни. Желаю Всем Удачи. Главное не сдаваться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепрянин  (02.09.18 14:58): Очень жаль. Совсем дети. Даже в предсмертном письме - чисто детский почерк.
Общество обязано взяться за детей и подростков. Церковь должна не томасами заниматься, не бабло грести, а спасать детей от всяких ересей, толкающих их на путь суицида. Реально, ну вот чем занимается церковь? - Политика, бизнес, власть. а дети гибнут.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Надежда Исааковна  (01.09.18 23:34): Наверное, не нашли себя (а может и не искали). Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зоя  (01.09.18 17:07): Мы можем предполагать что угодно. Следователи знают больше – они прочитали все письмо. Но мне кажется, что решение о самоубийстве было спонтанным. Не стали бы они специально ехать с этой целью в другой город. В Киеве достаточно высоких зданий. Да и билеты на поезд сейчас трудно достать.Они или накурились дури, или оказались замешанными в какую-то ужасную историю, из которой не видели выхода. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Никита  (31.08.18 23:42): Та не гоните! Не нашли места в этом жутком, несправедливом обществе??? У них еще сопляческий был возраст! О каком обществе можно говорить. Они еще не видели - университет, работа, семья... Ничего в своей жизни не попытались сделать. Всё как раз впереди - после лет так 27-ми уже бы думали, работали бы. А так, это обычный детский сад с дурацкими фантазиями, погубили себя Ответить | С цитатой
прохожий  (31.08.18 23:37): Эти удурки забыли зачем их рожали. Оставь потомство, воспитай и поставь на ноги.. А дальше - хоть с крыши об асфальт, личное дело.. Длббы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
СергейДнепр  (31.08.18 21:57): Бог дал каждому человеку самое ценное-жизнь и если отдавать ее осознанно,то ради чего-то еще более ценного,других жизней и этим прославиться!А так расстаться с жизнью,в одно мгновенье перечеркнув,все,что было и все,что должно было еще произойти в жизни ради прославления в соцсетях-это сверхидиотизм!К сожалению это реалии жизни нашей молодежи из-за безкультурного развития! Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (21)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (3)

•  У Кривому Розі легковик протаранив автомобіль патрульних: серед постраждалих – троє неповнолітніх та 24-річний водій у нетверезому стані (3)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте