Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили очевидцы происшествия 16 ноября.
«В 6.20 я проснулся и когда посмотрел в окно, то увидел, что горит соседний дом. В эту же минуту я вызвал пожарных, оделся и вышел во двор. Дом соседа очень ветхий и поэтому огонь распространялся достаточно быстро, я выломал дверь и мы с соседями разбудили и вытащили хозяина дома на улицу. Потом мы стали самостоятельно тушить пожар, МЧСники приехали только через 20 минут после того, как их вызвали», - говорит очевидец.
По словам очевидцев, когда приехала пожарная машина, спасатели не торопились тушить огонь. На вопрос, почему так долго ехали пожарные, водитель машины ответил, что плохие дороги и рисковать жизнью спасателей он не хочет.
«Больше всего нас всех поразило то, что даже когда спасатели приехали и увидели, как быстро распространяется огонь, никто никуда не спешил. На вопрос, почему ехали так долго, никто ничего вразумительного не ответил», – сказал очевидец.
Автор: Ирина Парсаданова
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |