Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
21:18

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровск озаботился собственным имиджем

Днепропетровск озаботился собственным имиджем
Стартовал проект, итоговой целью которого является создание позитивного имиджа Днепропетровска. В качестве главного инициатора столь масштабного события выступил Днепропетровский городской совет.

Возможно, у кого-то вызовет вежливое сомнение необходимость заниматься имиджем в то время, когда Днепропетровск являет собой сосредоточие различных проблем. Но проблемы нужно решать, а не только лишь подвергать голословному обсуждению!

Известно, что конструктивные решения можно принимать только сообща, внедряя разумные нововведения при профессиональном подходе. Грамотный имидж, который подчеркнет традиции, ценности и положительные тенденции города, станет залогом успеха в разрешении всех трудностей. Это и есть необходимый объединяющий фактор, который позволит перейти от бесплодной критики к целенаправленным действиям.

Призываем вас поделиться своими мыслями или высказывать критику на сайте проекта 2015.dp.ua. Также это возможно на специальной ветке форума gorod.dp.ua, в социальных сетях (vkontakte,  twitterfacebook).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Земляк  (05.07.11 14:18): 20 лет не был в Донецке, но запомнился он мне Городом РОЗ и зелёных скверов. Дивился, когда видел шелковый блеск газонной травки в городе, куда вода подаётся из Днепра по каналу Днепр - Донбасс. У нас только недавно стали поливать травку , а то ведь жухлой и выжженой она была даже на Набережной!
И два слова о квасном патриотизме. Наступит время, когда причастность к нашему землячеству Юли станет клеймом стыдобы перед всей Украиной за её порождение. Даже гениальность Блаватской не скрасит наш горестный имидж.
Нужно позаботиться, чтоб от нас, днепропетровцев, не шарахались, как от прокаженных.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
а это видели?  (05.07.11 00:24): http://elina2106.livejournal.com/118083.html Без комментариев... И никакой "имидж" им не страшен... Безупречная чистота и порядок. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
П.Верзо  (04.07.11 19:37): А мне вот интересно: неужели наш мэр будет бессрочным мэром, как Лукашенко в Белоруссии или Каддафи в Ливии?? Неужели, нет более достойных людей в таком большом городе как НАШ? НЕужели мы обречены иметь такого мэрского человека? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
ой на-нэ!  (04.07.11 19:32): раньше нам имидж создавали дороги, а теперь ещё и карусэль Відповісти | З цитатою
Скептик  (04.07.11 19:17): Шаурма - вот ымыдж нашего Бабруйска)) Відповісти | З цитатою
стар  (04.07.11 17:46): он не уснул, им просто никто не занимается, хозяев нету, только рвачи Відповісти | З цитатою
yas  (04.07.11 16:25): Я не была в Днепре 20 лет, и что изменилось???Красивые большие здания, новые. А те, что старые, выглядят убого, парк Шевченко-запущенный, транспорт-те же трамваи , что и 20 лет назад, и давка такая же ( я один раз для воспоминаний проехалась). Нужно много денег и желания, чтобы Днепр сделать конфеткой, ну а то что есть дома на продажу за 8 миллионов $, это не поднимает имидж города, а так, только руками развести. У меня осталось ощущение, что город уснул 20 лет назад, как в сказке "спящая красавица", и только в новых торговых центрах жизнь продолжает двигаться. Обидно Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
днепр  (04.07.11 14:41): Самое интересное, что с 2004 года все быд---ло накручивает людей в угоду оранжевых, голубых, серобурокозюльчатых. Противно читать, небось еле концы с концами сводит, нигде не работает, из трамвая бумаги и хлам на ходу выбрасывает, гадит там где стоит,а туда же-враги нам все. Особенно смешно было читать на плакатах-"Мамо, моя могила в рощах Донбасса", Деб---лы. в Донбассе степи, а не рощи. Пока такие неучи и дау--ны будут-до тех пор о каком имидже может идти речь Відповісти | З цитатою
патриот  (04.07.11 14:33): Кстати насчет Донбасса-это полнейший бред. Там простые люди так же на копейки живут как и мы.У нас свои Ахметовы похлеще. А что касается уважения к нашему городу-так не городите фуфло. Каждый человек второй из Донбасса-бывший студент Днепра,считается большим авторитетом поехать не в Донецк, а в Днепр учиться. Если только скажешь, что из Днепра-тут же перед тобой чуть ли не в поклоне стелятся. И этот имидж Днепра еще с былых времен у людей Донбасских. И не надо в угоду толстосуммов накручивать людей друг на друга. А лижите ж--у ворам- так не валите все на людей. Голова зачем дана, чтобы думать не пятой точкой. А то Даун---изм уже явно выраженный. Відповісти | З цитатою
патриот  (04.07.11 14:25): Непонятно о каком имидже идет речь. Имидж очень " высокий", сравните ворота города-Привокзальную площадь-сборище бомбжей, с развешанными на елках вонючими тряпками и остановку-ДИИТ-не только не убираются точки спаивания пойлом, а создаются новые.Грязный, заношенный электротранспорт, Имидж чтобы восстановить нужно еще 20 лет восстановления, как 20 лет развала. Никто разве не видел фотки города-красавца до 90-х годов. Уже в мозгах всех везде разрушать, гадить, бросать. Нужна целая работа с умами людей, а то точно "ЫМЫДЖ", а не имидж повысим. Відповісти | З цитатою
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварійних ліфтів відремонтували у 2024 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті