Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Нд, 28 червня 2026
21:18

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Днепропетровск озаботился собственным имиджем

Днепропетровск озаботился собственным имиджем
Стартовал проект, итоговой целью которого является создание позитивного имиджа Днепропетровска. В качестве главного инициатора столь масштабного события выступил Днепропетровский городской совет.

Возможно, у кого-то вызовет вежливое сомнение необходимость заниматься имиджем в то время, когда Днепропетровск являет собой сосредоточие различных проблем. Но проблемы нужно решать, а не только лишь подвергать голословному обсуждению!

Известно, что конструктивные решения можно принимать только сообща, внедряя разумные нововведения при профессиональном подходе. Грамотный имидж, который подчеркнет традиции, ценности и положительные тенденции города, станет залогом успеха в разрешении всех трудностей. Это и есть необходимый объединяющий фактор, который позволит перейти от бесплодной критики к целенаправленным действиям.

Призываем вас поделиться своими мыслями или высказывать критику на сайте проекта 2015.dp.ua. Также это возможно на специальной ветке форума gorod.dp.ua, в социальных сетях (vkontakte,  twitterfacebook).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сява  (02.07.11 11:08): Имидж нарабатывается на протяжении многих лет, десятилетий, столетий. А эти клоуны думают что состряпают красивый рекламный ролик, о Днепропетровске и сюда грянут толпы заморских зевак деньги сюда оставлять. Это мне напоминает о "символах" Украины за 100000 долларов: Спритко и Гарнюню. После таких роликов мы делаем себе имидж идиотов!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Пробегал мимо  (02.07.11 10:44): Имидж Днепропетровска определен еще со времен СССР. Недаром его называли не иначе, как Днепрожи*овск.

Во времена "независимости" этот имидж еще более окреп, благодаря стараниям пейсатых людей "с кривыми носами и черными волосами".

Никогда не забуду, как иудей Боголюбов обозвал наш прекрасный город "еврейской столицей Украины".
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 2
Добр  (02.07.11 09:20): А принуждение вСЕГО города платить за вывоз мусора по хотению депутата горсовета? - чем не тема по поднятию имиджа ? Відповісти | З цитатою
Добр  (02.07.11 09:12): И третье предложение: "Днепр -город с развитой транспортной инфроструктурой" Ну тут даже поставшики оружия и наркотиков прослезятся))) Такую тему и не развили... оказывается наркотики и оружие - мелочь по сравнению с "развитием транспортной сети в городе.".. закупка НОВОГО Б\У ( это уже идёт как ноу хау) транспорта. .. и это ещё не всё))) Відповісти | З цитатою
Добр  (02.07.11 09:06): Второе предложение: "Днепр - город неузаконенногоо многоэтажного строительства и захвата земли" Тут тоже будут возить со всего мира, но уже муниципальных и депутатских. Дабы показать , как можно безнаказанно дерибанить государственную собственность, при этом остоваться у власти много лет. Відповісти | З цитатою
Добр  (02.07.11 09:03): А чё ? Котопёс идею подал интересную. Давайте сообща продумаем новый имидж Днепра.Так что бы перед Еуропой не было стыдно!))Есть первое предложение: " Днепр - город стихийных свалок" К нам тогда будут возить комунальщиков со всего света и будут им на нашем примере показывать, чем заканчивается для города плохая работа комунальных служб Відповісти | З цитатою
ev  (02.07.11 01:55): Верной дорогой идете, товарищи! Відповісти | З цитатою
венчик  (01.07.11 23:51): Да понятно что ни головой,а тем паче руками эта самопровозглашенная ЭЛИТА работать не может,после окончания ВУЗа многие и профессию свою не помнят,все стали на путь МЫ-БРИГАДА и этот ГОРОД- это наша корова и нам ее доить,но в своем рвении выдоить город у самой коровы пропало желание давать молоко-нету молока,нету имиджа,один пшик и остался. Відповісти | З цитатою
форумчанин  (01.07.11 23:14): У меня по данной теме возникает желание цитировать гайдаевского шурика- иван васильевич,когда вы говорите у меня ощущение что вы бредите.Горсовет вон нах в отставку -я наведу порядок и меж проч вашими же руками-дворы мести будете в своем любимом городе,а на другую должность я вас не возьму,головой не можете работать будете работать руками! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Котопёс  (01.07.11 22:52): Уважаемые читатели! Вы не совсем правильно толкуете слово "имидж". Имидже - это исскуственно созданный образ. Понимаете? Исскуственно. Причем тут свалки,дороги и вывоз мусора? В Париже свалок нет? Есть. Но благодаря "исскуственно" созданому имиджу, мы понимаем что Париж это ого как романтично. Или например..ну я не знаю...Триполи. Что мы знаем о Триполи?? Нифига не знаем, но благодаря созданному имиджу мы понимаем, что там очень опасно, пустыня и злой Каддафи. Тут вопрос серьезный! Каким мы хотим показать наш город тем людям, которые тут никогда небыли? Вот каким?? Нам говорят позитивным, но это и идиоту понятно, что нужен позитив. А какой именно позитив? Это очень важно. Например - Днепр город любви!!! Или нет..Днепр город -студентов!! Нее..чушь какая-то. Не могу помочь. Вдохновения не хватает)) Відповісти | З цитатою | Обговорення: 4
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
років «Китайській стіні» на Перемозі

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті