Действительно, предприятие "Агроцент", руководителем которого был Александр Маляр проводило в прошлом году работы по подготовке города к чемпионату по водному поло. Работы по уборке Днепродзержинска проводились на территории всего города. По словам депутата, мэр города Ярослав Корчевский не заплатил предприятию, в результате чего возникла задолженность около 30 000 гривен. Именно из-за этой задолженности и возникают сейчас уголовные дела.
Сейчас Анатолий Маляр возглавляет предприятие "ДЭУМШ" (Управление по эксплуатации мостов и путепроводов). По словам Анатолия Владимировича, на предприятии тоже возникают проблемы. Арестовываются счета за 2008 год, строятся козни.
Депутат горсовета связывает это с личной неприязнью руководителя одной из правозащитных организаций города, который "строчит" на него заявления. Также, Анатолий Владимирович не исключает, что неприязнь тянется еще со времен выборов в городской совет.
Анатолий Маляр - депутат городского совета по мажоритарному округу №15 (9-й микрорайон левого берега. Баллотировался от Партии Регионов.
"Это исчерпывающая информация, больше мне добавить нечего, дело направлено в суд" - так прокомментировал вопрос о подробностях дела журналисту газеты "Событие" Максим Довгаль, прокурор Заводского района Днепродзержинска. И только добавил, что виновный будет наказан прежде всего как владелец предприятия, а не как депутат горсовета.
Автор: М. Балтакса
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |