У коммунальных предприятий на сегодняшний момент есть необходимость запастись шлаком для отсыпки автомобильных дорог в случае гололеда. Для этого городской глава планирует договориться с руководством ОАО “ДМКД” по вопросу о вывозе на территорию КП “Зеленстрой” 40-50 грузовиков шлака.
Так же заместитель городского главы в ходе совещания поблагодарил руководителей предприятий за организацию парада коммунальной техники на площади Ленина, и выразил надежду в том, что горожане в ближайшее время смогут увидеть технику в действии.
Автор: По материалам ТРК "МИС"
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
| Новини компаній | |
| Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
| Архів новин | |