Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
12:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске городская сумашедшая чуть не сожгла 5-этажку

В Днепропетровске городская сумашедшая чуть не сожгла 5-этажку
Пожар в 5-этажке. В Доме на проспекте Ильича в 6.00 загорелась квартира на первом этаже. Огонь потушили, к счастью, обошлось без жертв. Причиной возгорания стало то, что жительница этой квартиры завалила ее мусором до самого потолка.

Жители дома №19 проснулись от едкого запаха гари мусора. Валентина Федоровна рассказывает, сама из квартиры не выходила, все видел ее муж.

Чтобы потушить огонь, пожарным пришлось выбивать окна, так квартира была полностью завалена мусором. Соседи рассказали, в ней живет одинокая женщина и в таком состоянии ее квартира уже 4 года . После смерти сына она превратила свою квартиру в свалку.

Женщина работала учительницей в младших классах. После того, как ее сын подорвался на петарде, у женщины что-то случилось с головой.

Последние гости в ее доме были в прошлом году. Соседи не раз просили женщину убрать мусор. Сама потерпевшая не от кого помощи не хочет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (19.11.13 11:25): Ржунемогу))) Ответить | С цитатой
Соседка  (19.11.13 11:19): "Не беспокойтесь, такие люди находятся на учете властей, врачей "... Нигде они не находятся. У нас есть такая же соседка. Одинокая. Ходили в больницу на Фучика проконсультироваться - что можно сделать, потому что газовщиков и водоканал уже вызывали. Ответ врача - человек должен признать себя больным и САМ лечь в больницу. В противном случае - ждите когда она на вас нападет, побьет и т.д. И только тогда одновременно вызывать и скорую и милицию. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дед Пихто  (19.11.13 08:13): Таких неадекватов только в "дурочку", однозначно! Не должна окружающая среда страдать от действий ненормальных людей и "жалость" тут ни причем, нормальные люди должны жить НОРМАЛЬНО, а не ожидая каждый день взрыва газа или пожара (не дай Бог!) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
дмитрий  (18.11.13 20:08): соседи стралают не от того что там мусор а от того что там полно прусаков!!! Ответить | С цитатой
7878  (18.11.13 17:27): Самое страшное в подобных ситуациях то, что человек не в себе, и это никому не интересно. По-моему власти должны отслеживать ситуацию с одинокими психически больными людьми. Думаю, что почти в каждом подьезде есть человек с отклонениями и даже стоящие на учете, так что на пороховой бочке живем мы все. У человека есть квартира, пенсия, забирайте их в спецучреждения, а квартиры продавайте молодым семьям по льготной цене (это я властям). Кроме угрозы эти люди ничего не несут. Сама живу в страхе не один год. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Маклер  (18.11.13 17:14): Надо зайти предложить домик в деревне, помогу сделать ей равноценный обмен на Магдалиновку, дом 19 по какой улице кто подскажет? Доброжелатель помоги . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Грей  (18.11.13 15:55): А что бывают еще районные, областные, столичные, государственные сумасшедшие?))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Садист  (18.11.13 15:54): А шумиху ни кто не поднимает, бо приглянулась квартирка местным жителям - хотят раздерибанить.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Губенистые хроники  (18.11.13 15:52): Кекс явно не телефон чинить заходил Ответить | С цитатой
Интересно  (18.11.13 15:50): Как сходят с ума в сельской местности? Там ведь своей земли в достатке- мусор можно в дом не тянуть, а посадить его на огороде. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (15)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте