Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 июня 2026
10:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине 63 человек попали в больницу из-за сильного опьянения

На Днепропетровщине 63 человек попали в больницу из-за сильного опьянения
В Днепропетровской области в период новогодних и рождественских праздников, с 30 декабря по 7 января, областной наркологический диспансер работал в усиленном режиме.

Что касается отравлений алкоголем, то в новогодние и рождественские праздники в наркологический диспансер с тяжелой алкогольной интоксикацией доставили 63 человека.

Как отметила главный врач Днепропетровского областного наркодиспансера Наталья Белая, такая статистика наблюдается каждый год. В 2013-м количество жертв алкогольного и наркотического опьянения не возросло.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ликёро-водочник  (13.01.14 10:34): Ну как народ не поймет ... водку то всю не выпьеш ))) Ответить | С цитатой
Элоиза  (12.01.14 17:33): Меня до сих пор не выпустили из психушки!ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Красноштан  (12.01.14 11:24): Судячи по тому , що Ви , Княже , коментуєте на російській мові , Ви любите добряче хильнути ? Ответить | С цитатой
Князь Всея России  (12.01.14 06:46): Веселие на Руси питие есть!!!Поразителья связь между количеством потребляемого алкоголя и заболеваемостью алкоголизмом и распространением русского языка!Чем выше концентрация Русского мира тем выше градус пьянства . Ответить | С цитатой
Губенистые хроники  (11.01.14 09:42): Таки в заглавии не дописали нолик, а то и несколько.. Ответить | С цитатой
koshak  (10.01.14 22:41): Это что за словосочетание - "63 человек" (т.е. шестьдесят три человек)? На редакторах экономим? Или редакторы - жертвы Болонской системы образования? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ГОСТ 18300-72  (10.01.14 21:47): Любое пойло, гордо именуемое "алкогольным напитком", в своем составе содержит этиловый спирт - "легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".
Как можно назвать человека пьющего Яд в малых или больших дозах, со всеми вытекающими отсюда последствиями (см. статью)?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ГОСТ 18300-72  (10.01.14 21:47): Любое пойло, гордо именуемое "алкогольным напитком", в своем составе содержит этиловый спирт - "легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы".
Как можно назвать человека пьющего Яд в малых или больших дозах, со всеми вытекающими отсюда последствиями (см. статью)?
Ответить | С цитатой
Губенистые хроники  (10.01.14 20:57): А сколько бедняг так и не получили квалифицированную помощь.. Цены на лекарство пугающие.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Чупакабра  (10.01.14 19:22): 63 человек? Статью Равшан и Джумшут опубликовали? И зачем на фото красивая девушка под капельницей? Нельзя было бухаря сфотографировать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе водій Toyota поїхав на «червоний» та влетів у Daewoo: момент ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте