Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 июня 2026
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодь Дніпропетровська пройшла ходою, щоб «розбудити студентство»

Молодь Дніпропетровська пройшла ходою, щоб «розбудити студентство»
Фото: radiosvoboda.org
Студенти Дніпропетровська обійшли гуртожитки вишів із закликами "Студенте, вставай! Майбутнє обирай!".

Під час ходи не обійшлося без конфротацій. Подробиці дивіться у сюжеті.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лариса  (13.02.14 21:41): Молодцы, так держать!
Только Днепр, Только ПОБЕДА!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (13.02.14 21:38): Люди,не читайте эти негативные комментарии,не портите себе настроение!!))Студенты,ваше будущее в ваших руках!!!дерзайте!!Не падайте духом!!! Ответить | С цитатой
Ірина  (13.02.14 21:35): Студенти-це наше майбутнє,я дуже рада,що вони мають активну громадську позицію!!!вони прагнуть змін і роблять для цього все можливе!!підтримую та дякую!!! Ответить | С цитатой
лол  (13.02.14 21:09): есть одна такая робатенка у жителей как Украины, так и России, за денюжку комменты строчить в поддержку "великой россии"
ахахах вы уже и тут! вам там хоть деньги вовремя платят или как всегда месяцами задерживают?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Colgate  (13.02.14 20:42): За два месяца почти 4,5 тысячи человек обратились в психическое отделение майдана. Об этом сообщила пресс-служба партии «Батькивщина» И что теперь с этим делать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
L  (13.02.14 20:09): Фак the EU ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пипець  (13.02.14 20:05): Видно ЄС вигідно щоб в Україні дестабілізувалась ситуація, що вони так підтримують радикалів і бунтівників. Ніхто ж не бачив від них підтримки ідеї референдуму чи соціальних реформ? А от про зміну влади і революцію, ми чуємо постійно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Украинец  (13.02.14 20:00): Почитал комменты))) В очередной раз порадовался за наш город. Действительно город хамский и бескультурный. Студенты молодцы. Пусть старшее поколение промолчит и не говорит, что у нас молодежь плохая. Хоть есть ребята, которые хотят свободу и перемены, как этого хотели мы в начале 90-х (мы - это тем кому за 40). Только вот в чем проблема: с чем мы стремимся войти в Европу? С психологией рабов? Одетыми в спортивные костюмы и с недоброжелательностью в лицах? Чтобы стать европейцами, нужно хотя бы научиться улыбаться и чтить друг друга и законы общества. А как это можно переломить в себе, если подавляющая часть народа этого не хочет. Если подавляющая часть народа хочет работать за мизерную зарплату, мирно вечером смотреть телевизор, попивая дешевенький Старопрамен и ни о чем больше не думать. Печально ребята. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Sirius-16  (13.02.14 19:58): Строители строят, врачи лечат, студенты учатся, одна только несмышленая детвора, под чутким руководством грантососов водит хороводы на майдане и по команде госдепа выбрасывает десанты в Восточную Украину, для дальнейшего разжигания конфликта. Мало им крови ливийцев, сирийцев, египтян, афганцев, югославов и других? Разве может Америка отказаться от того уровня потребления, к которому она привыкла? А жить на халяву ой как приятно! И первыми в мире покупать новые модели айфонов или хаммеров. И постоянно жить в кредит, оплачиваемый остальным миром. И плевать свысока на окружающий мир, глядя на прохожих из окна проносящегося лимузина. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ElenaM/  (13.02.14 19:46): "Молодь пройшла ходою".
Бедняжки! А у нас в Днепропетровске молодежь ногами ходит.)))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
  «  4 5 6 7 8 9 10 11 12
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (9)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте