Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 июня 2026
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТЭК Приднепровская ТЭС подала тепло днепропетровцам

ДТЭК Приднепровская ТЭС подала тепло днепропетровцам
24 октября ДТЭК Приднепровская ТЭС начала подачу тепла жителям Днепропетровска. К началу отопительного сезона энергетики завершили работы по подготовке станции к несению повышенных нагрузок. На своевременную подготовку станции к надежной работе в отопительный сезон ДТЭК выделил свыше 250 млн грн.

Четыре из шести действующих энергоблоков Приднепровской тепловой электростанции прошли капитальный, средний и текущий ремонт. Завершается ремонт энергоблоков №9 и №11. В ходе ремонтных работ заменены 1 460 метров золошлакопроводов, проводится контроль металла элементов трубопроводов, коллекторов, турбин для продления ресурса их работы с восстановлением или заменой изношенных элементов.

Для того чтобы тепло и горячая вода поступали бесперебойно в дома, школы и больницы Левого берега Днепропетровска энергетики провели гидравлические испытания теплосетей на прочность и плотность трубопроводов, теплообменников, насосов и другого оборудования, работающего в зимний период под высоким давлением.

Оборудование станции, которая в этом году отмечает 60-летие, практически исчерпало свой ресурс. Проведенная ремонтная кампания повысит надежность, безаварийность и экономичность работы оборудования. Это особенно важно в сложившейся критической ситуации в энергосистеме, когда из-за дефицита топлива и разрушения линий электропередач на ТЭС Украины уже выведено из работы 4200 МВт мощностей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Alex  (25.10.14 17:40): на пр Кирова отопления нет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Тёте Моте  (25.10.14 16:45): ..."Деньги за газ, которые население исправно платит, куда делись? "))) а ты вот это не читала "Днепропетровцы задолжали 47,7 миллионов гривен за вывоз мусора"...так это только за мусор какой то ..а представь сколько за газ должны? исправный ты плательщик наш))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я не поняла..  (25.10.14 15:54): А чем сайту не сподобалися кавычки.. вроде бы международные букофки.. цензуривные.. Ответить | С цитатой
Саботажник  (25.10.14 15:53): Оборудование станции, которая в этом году отмечает 60-летие, практически исчерпало свой ресурс.
Камуняку на гилляку!!! Вай-вай..
Ответить | С цитатой
гость  (25.10.14 15:35): тетя мотя, ехала бы ты в л.у.г.а.н.д.о.н.и.ю. там и тепло и ма.й.данутых нет - чего себя мучаешь и страдаешь? вокзал, электричка на восток... Ответить | С цитатой
Тетя Мотя  (25.10.14 14:26): пр. Пушкина, Свердлова - отопления нет! Спасибо, майданутые!!! Ответить | С цитатой
Житель Солнечного  (25.10.14 14:15): На Солнечном нет не отопления не горячей воды...Малиновского дом 14 не отапливается и подачи горячей воды нет... Привет Выборам и Патриотам... Наш дом не голосует завтра... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Денис  (25.10.14 13:46): Привет всем! Скачал приложение на Андроид называется "СЕКС- ЛЕГКО" !!! Теперь любая девушка согреет !!! Еще не одна не отказала!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ !!! Ответить | С цитатой
Марина  (25.10.14 12:01): на левобережном включили отопление, с 13-00 дня вчера ждали слесаря, еле-еле сегодня к утру дошел...Батареи не горячие, но ... вполне нормальные для сегодняшнего числа и месяца. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юра с Амура  (25.10.14 09:09): На Воронцовке отопление включили на день. 24-25 октября не топят. ЖЭК отвечает: авария. Ну, рабочие моменты... Только непойму, почему столько *** сразу взвыло про "незалежнисть" и "скачки"? Скучаем по Путлеру? Так на хрен, в россию! Или на Донбасс. Там сейчас хорошои тепло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (20)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (18)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (16)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте